Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)


Рекомендованные сообщения

"""""""на другой ноут винда 7,под логином зашел скачал,установил,дрова так же установил,подкинул в папку lic файл,и не запускается прога -ошибка CC Error."""""""Узнавал у коллег ставили поверх,никаких проблем!Я если удалю,то возможно уже никогда не поставлю с таким support.....Так сразу после обновления у меня вроде нормально работало,подозрение какие то файлы или лицензионный файл повредился или....ХЗ

Ссылка на сообщение

Лицензия генерируется по Hardware ID, новый ноут - значит новая лицензия. При переустановке, тоже иногда требуется сгенерировать заново лицензию. Если программе не нравится лицензия, то запуска нету, выбрасывает ошибку.

Необходимо произвести чистую установку, без подсовывания "чужих" лицензий. Прежде необходимо всё вычистить, сделать перезагрузку и установить заново. Если не прокатит, то снова чистка, включая реестр, вручную. Папку с программой удалить надо руками, или переименовать, если удалять ссыкотно.

Ссылка на сообщение

Не, не так.Как я понимаю- uuprogs.lic присылается по почте производителем один раз. Раньше при обновлении,надо было генерить лицензию(Activation Key) но что бы сгенерить надо запустить прогу и ввести на сайте в "генератор"Hardware ID и получить ключ на привязанную почту и ввести ключ.Так вот у меня на чистой винде 7 при установки любой версии и копировании файла uuprogs.lic в папку -запуск проги невозможен CC Error ошибка.И даже без файла uuprogs.lic запуска все равно нет.Я так думаю,что то в самом программаторе!

Ссылка на сообщение

Было дело, я как-то тоже маленько возился с установкой, не шло. Не помню в чём была причина.

Пробуй тогда с версии, которая по-старше.


Прога, должна запускаться и без программатора. Если без программатора не стартует, то проблема точно не в программаторе.

Ссылка на сообщение

 у меня на чистой винде 7 при установки любой версии

У моего знакомого было похожее с серийником ,так пенко прислал патч под его железо и все у него восстановилось!Тут меня больше интересует почему мне не отвечает!В понедельник знакомый напишет со своей привязанной почты и посмотрим ответят ему или нет!

Ссылка на сообщение

Приветствую всех!После последнего обновления (октябрьского),что то не понятное с моей UUSP-S творится !В нижнем левом углу,при запуске раньше показывало серийный номер,ну и при чтении или записи разную информацию итд сейчас ничего не показывает,язык стал наполовину английский наполовину русский, переключение языка ничего не дает.Hardware test вроде проходит и обнаруживает устройство и показывает серийный номер.Пробовал переустановить,зашёл под свои логином и паролем,скачал,накатил поверх,ничего не изменилось.С заменой заменил uuprogs.lic file который Penko высылал при покупки ничего не изменилось!Да и бог с этим языком и серийником,устройство же вроде определяется ,да и пробовал читать еепромки,вроде читает.Главное.что бы читал и писал правильно!Но главное,что хотел попробовать установить на другой ноут винда 7,под логином зашел скачал,установил,дрова так же установил,подкинул в папку lic файл,и не запускается прога -ошибка CC Error.Penko писал с почты с которой покупал,предоставил все данные и скрины но 3 день ответа нет!

 

Решилось?

1 в 1 ситуация. Пока не писал в поддержку.

На версии 22310 все хорошо, на 22460 пропадает часть отображаемого текста.

Ссылка на сообщение

@GawS, О,да я не одинок в своей проблеме)))Нет не решилось!И чем больше народу будет писать,тем быстрее производитель решит вопрос!Мне ответил один раз-типа надо винду обновлять и высла файл,но это не решило проблему,я опять написал и тишина!У меня есть подозрение,так как за последнюю неделю перед проблемой я устанавливал только одну программу для чип тюнинга,но она оригинальная.И после этого у меня начались проблема с UPA,хотя последняя версия 2246 работала нормально,и только после установки этой проги у меня начались проблемы с UPA.Хотя может это только совпадение....

Ссылка на сообщение

Вирусов не обнаружено,да и быть их не могло!В остальном ХЗ....вроде upa сколько помню была неприхотливая к установке и системным требованиям!Проверял все,что установлено -так все работает кроме upa.Да и на версии 22310 и тест проходит и серийник видит,только язык наполовину англ-русский.Что то походу прописалось а где и что.........

Ссылка на сообщение

@formula, также и у меня. На двух компах все ок, на одном победить не можем. тоже отписал ему после теста. ждем новый варик или работаем на другом компе

 

upd.

Сам нашел временное решение - удалить файл - uuprogs.RUS

Если работаем на чисто английском - все ок. Проблема в формировании именно этого файла - uuprogs.RUS после выбора языка в программе.

Трабл только на одном компе. Пенко отписал тоже.

Изменено пользователем GawS
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

всем привет. в один прекрасный день. при запуске пропало окно редактора куда загружается дамп. пробовал удалять и переустанавливать. ничего не помогает. на ноуте все штатно работает.

интересно, что если поставить настройки по другому, то после переустановки упы с удалением папки, все настройки возвращаются. 

вопрос: где та самая папка в которой сидят эти сохраненные настройки?  стоит семерка

post-114388-0-06613500-1608738851_thumb.jpg

Изменено пользователем валера_фс
Ссылка на сообщение

ответ дал Пенко в техподдержке)))

close the programmer  software uuprog(s).exe
run regedit
(pc menu:start\run, input regedit then enter) delete 
some items below
Depend of your programmer  software version
HKEY_CURRENT_USER\Software\ELRASOFT\UPA-USB Suite\Device Programmer 1.2 or
HKEY_CURRENT_USER\Software\ELRASOFT\UPA-USB Suite\Device Programmer 1.3 or
HKEY_CURRENT_USER\Software\ELRASOFT\UPA-USB Suite\Device Programmer-S 1.0

..
HKEY_CURRENT_USER\Software\ELRASOFT\UPA-USB Suite\Device Programmer-S 2.0

Last run the uuprog(s).exe

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

@formula, также и у меня. На двух компах все ок, на одном победить не можем. тоже отписал ему после теста. ждем новый варик или работаем на другом компе

 

upd.

Сам нашел временное решение - удалить файл - uuprogs.RUS

Если работаем на чисто английском - все ок. Проблема в формировании именно этого файла - uuprogs.RUS после выбора языка в программе.

Трабл только на одном компе. Пенко отписал тоже.

мне не помогло удаление - на английском тоже часть текста пропадает. винда 7 х64 про лицензия 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Как то тоже выпендривалась с загрузкой, сделал восстановление винды до предыдущих изменений и все пошло. Восстановление системы.

Изменено пользователем НиколайII
Ссылка на сообщение

Попробуй удалить оба *.lng файла. по идее их должно быть два. uuprogs.ntv и uuprogs.RUS

они формируются при запуске сами. ну и скриншот прикрепи как (ну и Пенко напиши)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

uuprog-s v2.2.5.5 22-Feb-2021
Changes:
V2.2.5.5
New Scripts functions: function EraseDevice: boolean; function ChipEraseDevice: boolean; function ClickButton( AIntBtnName: String): boolean; function SetSecurityBytesEx(SecBytes: string; AHideCtrl: boolean): boolean; Add RH850 Mask erased sectors with a number 0-255 /menu: device/settings Mask Erased Sectors Byte Add V850 more oscillator frequencies: 5MHz, 12MHz, 20MHz, 24MHz Fixed 9s12 Oscillator = auto bug
V2.2.4.6
Added MC9S12ZVHL32, MC9S12ZVHL64, MC9S12ZVHY32, MC9S12ZVHY64, MC9S12ZVH64, MC9S12ZVH128 Added R8C/34W R5F21346W, R5F21347W, R5F21348W, R5F2134AW, R5F2134CW Added MC9S12VR16, MC9S12VR32, MC9S12VR48, MC9S12VR64 Added RL78 chips - beta support R5F10 Added a shortcut to the recent used device in the device list Added some RH850 chips fixes and improvements Fixed RH850 QFP80 pinout Added MC9S12ZVHL32, MC9S12ZVHL64, MC9S12ZVHY32, MC9S12ZVHY64, MC9S12ZVH64, MC9S12ZVH128
Added R8C/34W R5F21346W, R5F21347W, R5F21348W, R5F2134AW, R5F2134CW
Added MC9S12VR16, MC9S12VR32, MC9S12VR48, MC9S12VR64
Added RL78 chips - beta support R5F10
Added the recent used device in the device list
Added some RH850 chips fixes and improvements
Fixed RH850 QFP80 pinout

   

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...