Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Uusp-S (Upa-Usb Serial Programmer-S)


Рекомендованные сообщения

@Ginny.kmv, Стоп! А ты где ее купил?

Если у кого то, то его и дергай.

У меня в личном кабинете есть и на старый и на новый.

Старую продал, но на него ссылка осталась.

В общем сейчас есть вход и туда, и туда.

Оба покупал лично у Пенко.

Ссылка на сообщение

Старую продал , на нее забил свой емейл  и прислали пароль .
у кого покупал не помню , дергать кого не знаю )
Но был у меня вход на новую упу , где он не помню
Номер устройства как узнать не знаю (


Кажется нашел , комп сносил все перенес на жесткий - а там счастье и есть -щас попробую

Ссылка на сообщение

Значит надо вспоминать))

Без мыла покупателя, Пенко тебя пошлёт....к покупателю)).

Без вариантов. Софт тебе ничего не даст, и даже номер.

Нужен lib файл. Он в личном кабинете.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то купить софт для этого программатора, а то сам программатор есть, но ни адреса электронной почты, ни логина для личного кабинета, нет. Неужели это теперь бесполезная железка?

Ссылка на сообщение

Писать надо с той почты на которую была регистрация при покупке.
Пароль от личного кабинета в любом случае надо знать ибо через него активация.

Если его нет, то это теперь бесполезная железка.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Всем у кого новая УПА версия S релиз программы 1.5.1.0 от 28 января 2018года.

после 19го сентября при запуске программы вылазит окно СС Error. прога не запускается.

заходить на сайт и обновлять программу, или же перевести системное время на своём компе на 19.09.2018.

подробнее тут   http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?p=1976922#post1976922

Ссылка на сообщение

Добрый день всем. Крайне не хочется засорять эфир пятью сообщениями чтоб почитать тему про cc error. Может кто поможет решить эту проблемму. Винду менял. По обновлял. Спасибо

2

2

2

2

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста проверенный сайт для приобретения новой УПЫ в России.

 

Подойдут ли адаптеры с Упы Чина.

 

Где можно приобрести скрипты, и посмотреть на их цены.

 

Буду признателен за любую информацию.

Ссылка на сообщение

Я покупал здесь http://www.softdump.net/ru/ все получил, все работает, но доставка идет все равно из болгарии ELRASOFT.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

Я покупал здесь http://www.softdump.net/ru/ все получил, все работает, но доставка идет все равно из болгарии ELRASOFT.

В случае обращения к Пенко, не важно зачем...

Будь то гарантия, просто вопрос или еще что то.

ВСЕГДА! Он пишет, что бы писали с той почты с которой заказывали.

Конечно может это никогда и не понадобится, а если надо будет? :bc:

Ссылка на сообщение

Там после оплаты на http://www.softdump.net/ru/, тебе приходит собщение уже от ELRASOFT и дальше все данные ты отправляешь им , в том числе и емэйл и они тебя заносят в базу,

и все последующие дела (обновы, регистрации, пароли и т.д уже с Пенко ELRASOFT, с этого емэйла).

То есть все равно все на прямую с производителем.

 

Покупал здесь, так как курс доллара полез резко вверх и цена на их сайте была еще старой и более выгодной для меня чем на  ELRASOFT

где стоимисть привязана к баксу.

Гарантии обновления и прочее все остается .вот и все.

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

@антон 1,

Ну я этих тонкостей не знаю. И старую Упу и новую покупал напрямую. Наверное так все же проще, что бы не задумываться лишний раз.

Ссылка на сообщение
Ljutyj

Если покупаете на сайте России , то сразу уточняйте про дальнейшее обновления, и техподдержку.

В моем случае там есть некая договоренность, между продавцом и производителем и конечный пользователь продукта от этого 

не страдает.

Но я конечно же все моменты эти уточнял.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, еще один вопрос. Когда делали заказ на сайте производителя, то делали его без регистрации?

Пароль и логин дается после регистрации?

 

Т.е. нужно заполнить все поля (и оплатить) и все?

Ссылка на сообщение

UPU заказал у Пенько, уже в пути. Вопрос он может работать с Дензо пятакми, на подобии hyundai i40?

Изменено пользователем Ljutyj
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Всех с праздниками! Ребят вопрос к тем кто пользовал скрипт по закрытыми мотям который присылает пенко. На сколько корректно он работает с данными процами? Так как пенко дает этот скрипт без всяких гарантий. К примеру есть замок от вито 639 в нем стоит mc9s12dt256 с маской 0l01y. Хочется попробовать прочитать эту мотю но боюсь завалить) но очень интересно получится или нет. Может кто поделится опытом кто пробовал этот скрипт?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Уже много дней борюсь с камнем TMS370C036. Ни что его не берёт, цеплял его на 5 программаторов(3шт UPA и 2шт xprog), не поддаётся. Камень с блока IAW 6R.30, от Рено Твинго, мотор 1.2 моновбрызг бензина.

Панелька для UPA китайская (проверено на двух штуках). Прогер оригинальный, и есть китайский. При попытке чтения валит ошибку: vpp out of range P1 низкое напряжение, показывает что-то около 5 вольт. Питание испробовано внешнее и от порта компьютера.

Читал кто-нибудь "упой" такой камень?

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...