Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Щиток Приборов Toyota Land Cruiser100 Нужна Помощь


tatarin023
Рекомендованные сообщения

Приехал клиент горит тускло что открыта дверь. До этого ставил другой электрик сигналку прошло как говорит клиент 1-2 месяца было всё нормально. Сейчас тускло постоянно горит светодиод что открыта дверь. Проверил все концевики ,отключил сигналку полностью не могу понять где искать. Проверил на окисления все фишки.Если кто сможет скинут распиновку щитка приборов плиз.

Изменено пользователем tatarin023
Ссылка на сообщение

Пробуй эту...

щиток.PDF

Год какой , бензин или дизель? Лучше вин код напиши. По твоему схемы для всех соток одинаковые не важно с какой стороны руль , какого машина года и с каким двигателем?

Ну и давай хоть немного запятые раставлять , с третьего раза только понял о чем речь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!!!!! Торопился два дня с щитком проколупался в щитке всё нормально. Я так понял штатная сигналка накрылася ,я не стал парится отправил к офицалам.А щиток исправен проверил на другой машине!!!!! Клиент куркуль начил ныть я не стал парится послал к дилерам пусть им мозги крутит.Всем большое спасибо!!!!!!!!!!

Изменено пользователем tatarin023
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...