Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хонда аккорд 96


Рекомендованные сообщения

Хонда аккорд 96г двиг F20B расход 15-17 литров инжектора промыты расходники все заменины, ошибок нет кислородник работает. Как уменьшить расход топлива. Куда лезть не могу победить это авто.

Ссылка на сообщение

Раз не смог, так давай данные со сканера, давление в рампе, СО и так далее.

Что сделано, что проверено... и так далее.

А то сейчась насоветуем то, что ты уже сделал.

Ссылка на сообщение

Показония СО 0.10 СН 150 осцилограмма при работе меняется с 0.1v до 0.9v Клапана брякают.заводится утром нормально.

 

 

даные со сканера выложу поже. Когда приедит это машина ко мне еще раз.

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

Расход клиент наверняка мерил по компьютеру с учетом холодного пуска. Нодо клиента заставить обнулить компьютер на горячую и проехаться с ним вместе 5 километров (посмотреть манеру езды) и посмотреть расход, а то доказывают уссываются о расходе, а как заставишь скинуть, проедешься с ним и ткнеш носом в расход 6 литров, вот тогда они удивляются- А ты что сделал?

Ссылка на сообщение
Показония СО 0.10 СН 150 осцилограмма при работе меняется с 0.1v до 0.9v Клапана брякают.заводится утром нормально.

 

 

даные со сканера выложу поже. Когда приедит это машина ко мне еще раз.

Ну если СО в норме и Д.К. отслеживает нормально то КУДА УЛЕТАЕТ БЕНЗИН?

Ссылка на сообщение
Ну если СО в норме и Д.К. отслеживает нормально то КУДА УЛЕТАЕТ БЕНЗИН?

А улетает ли он вообще? может перечитать пост 6? и заодно проверить ходовую часть.

Ссылка на сообщение
А улетает ли он вообще? может перечитать пост 6? и заодно проверить ходовую часть.

Вот и я про то же. Клиент всегда говорит что много жрёт. Я проверил бы ГРМ по осцилограмме .Но это всего лишь 1-2 литра может набежать изза неправильной установки ГРМ и клапанов. И всё таки если СО в норме и Д.К. отрабатывает то не может жрать.

Ссылка на сообщение
Расход смотрят на оборотах 2300-2700 СО=0,3

А если клиент прав, то у него будет 0,5-0,7. Или СН выростит.

 

Интересная мысль не когда об этом не задумывался а это всреднем на всех машинах с катализатором или нет?

Ссылка на сообщение
Интересная мысль не когда об этом не задумывался а это всреднем на всех машинах с катализатором или нет?

В машинах с катализатором мерить нужно не СО СН, а смотреть Лямду на 4х компонентном г.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...