Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 6 P1260 И B10Da Прошу Помощи


Рекомендованные сообщения

привезли авто мазда 6 после диагностики очумелыми руками и прибором CARCAM авто не заводится,горит лампа иммо,ошибка вмоторном P1260 -в приборке B10DA, лампа иммо сначала горит,затем моргает -1 и1 потом пауза,вин авто- JMZGH12F701160433,в наличии 2ключа,с обоими не заводит,буду признателен за любую информацию

Ссылка на сообщение

P1260 -- Проблема системы иммобилайзера.

 

B10DA-специфическая,вроде переводится как нет связи PCM с IC (с панелью приборов)

Ссылка на сообщение

@алексей1977, Пожалуйста, на будущее, приводите сразу расшифровку кодов. И лучше ее прикладывать на английском языке или в виде скриншота.

Ссылка на сообщение

вот вот....это чудо потом и отмазалось-ты ж говорит сам уехал от меня(а хозяин и не глушил авто,делал диагнозу на заведенном авто,потом приехал на работу,заглушил,и все) а чудо даже денег не взяло за диагнозу

 

как то можно оживить этот авто?

Ссылка на сообщение

пожалуйста можете прояснить по ключам?еще ни разу не пробовал писать ключи,имею сканер максидас708,там поддерживается прописка ключей,можно всю процедуру?и ключи новые надо или старые?

Ссылка на сообщение

Когда заходите в процедуру программирования ключей сканер должен выдать outcode. На этот outcode надо посчитать incode. Учтите что при выключении/включении зажигания outcode поменяется и нужен будет другой incode. Время между запросом outcode и вводом incode тоже не бесконечно и не должно превышать 20-30 мин. Сам incode считается либо на официальном портале, либо специальными кальками.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Подниму старую тему, создать новую не могу. Проблема похожая - только сам сломал, пытался активировать круиз и включил функцию без ключевого доступа в IC (в машине его нет), стерлись все ключи, я их прописал но машина не заводится. Ошибки

 

Ошибки в PCM: P1260:00-2F

Ошибки в IC: B10DA:51-8A

 

что можно сделать? Свою кривую настройку назад вернул, но PCM все равно пытается достучаться до блока RKE которого в машине и быть не может. Как обучить машину обратно?


Дополню что машина Mazda 3 BL 2010.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...