Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Генератор масла


Рекомендованные сообщения

Приехал мужичёк на девятке 94-го года, говорит , что машина дергается, тупит, я ему культурно ответил, что карбами не занимаюсь, но, ввиду отсутствия клиентов - взялся :smile: Я его спросил - масло не жрёт? , а он ответил: - наоборот каждый день по литровке отливаю(смех дикий), я чуть не упал, проехался на этом чуде сам, на хх и до 2500 об горит лампочка давления, открыл карб - уровень мизерный - бензонасос не качает, вытащил щуп, а от него бензином тащит и чистейший, оказалось порвана диафрагма на бензонасосе и он качал бенз в картер , но до сих пор не могу успокоиться: " масло не жрет, каждый день отливаю по литру!" :bu:

Ссылка на сообщение

заменили бензонасос, вкладыши, масло и все стало ок :al: А про расход масла я спросил у него случайно, безо всяких мыслей, так для общения

Ссылка на сообщение

Даааа :rofl: надо было предложить открыть ему бизнес по продаже масла.А косяк это известный, а вот на Октев разделе ПРИКОЛЫ была фота карба, так на ней какой то умелец соединил шланг обратки со штуцером вентиляции картера(маленький штуцер на крышке головки).

Ссылка на сообщение

У меня на ЕЖе, когда взял только, шланг обратки, идущий к подающему патрубку (так организована обратка там) был воткнут в карб, какраз вместо вентиляции картера))) Бенз ел ведрами, высасывая его из магистрали)))

Ссылка на сообщение

у меня жена рядом лежала я ей темку в слух прочитал....

говорит: мужик деревянный... даже я понимаю что масло прибавиться не может...

может жену на работу к себе взять :bu: :fool:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...