Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 11 ЕТ 0799_5х


Рекомендованные сообщения
Спасибо.

 

За что :ah: ?

 

Надо потому что что то много их стало с х* запуском и плавающими оборотами. Вот щас лечим одну.... регулятор напряжения х... в итоге недозаряженный акку и перезапуск блока при при прокрутке стартером.... да имхо и акку надо побольше емкостью :be:

 

самое интересное 32 ПО на всех почти машинах.... но не везде такой глюк с оборотами, мож что еще есть? параметры все в норме.

Ссылка на сообщение

Я валяюсь :rofl: . Парни, её пока все ищут. :bu: Микас сервис обещал выкинуть её в сеть, если Газ не пустит в серию. Ждёмс.

Ссылка на сообщение
Pampon с чиптюнера отзывался о новой прошиве 799_52 хорошо, плавание отсутствовало и ехала более менее прилично.

Пампон гонит. Он льет на базе 32 версии. Недавно от него машинка приехала, с прошивкой под ГБО. Иденты его. Так я ее слил. Если очень нужно, могу выложить.

Ссылка на сообщение
А что за ошибку исправили? И как прошивка на авто себя ведёт, что водилы говорят?

Один бит переставлен, вроде, как без разборки можно шить теперь как обычно - ничего не лочится.

Отзывов пока не видел, хотя в форуме на микас-сервис дядька ругается, кто попробовать успел.

Ссылка на сообщение
Дык вот же она.

 

 

Доброго времени суток.Если я правильно понял прошивка " Pampon.rar" считана с газели под гбо.Если можно подскажите поподробней? прошивка газовая или двойная бензин газ? под гбо какого поколения?если двойная-какой способ переключения?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Сегодня разговаривал с парнем, катается на этой прошивке. Говорит, что значительно лучше, но оборотики на холодную все таки плавают слегка. Вопрос когда будет в продаже форумская пршивка на основе 799.5Х, желательно без второго ДК?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...