Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 1.8


rvh1978
Рекомендованные сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ сФордом 2 1.8 ошибка Р0607 и Р2110 сразу после включения зажигания загорается надпись двиг не исправен разгон уменьшен дроссель зразуже перестает работать машина заводится с трудом и начинает троить ................

Панель посмотрел все в норме педаль менял .дроссель менял.массы в порогах протянул и под капотом ..мозги в порядке провода все целы прогу менял тоже всеравно не чего не помагает!!!

Ссылка на сообщение

@rvh1978, На будущее пользуйтесь поиском и соблюдайте правила форума в части оформления топика. В заголовке марку и модель автомобиля надо указывать на латинице. Заголовок поправил.

Ссылка на сообщение

@rvh1978, Не цитируйте предыдущее сообщение, если отвечаете сразу за ним.

По существу читайте тему по ссылке. Там описан случай полностью аналогичный вашему.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...