Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mikas11, Vs-8


Гость САНЕК
Рекомендованные сообщения

УОЗ увеличил лямбда вкл при 120 вместо 20 град Появился подхват с низов С 2000 об машина расходится только по прямой В гору не едет ни на родной ни на новой прошивке Может газ.редуктор?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Ждём когда РОЙ разродиться, то что он сделал для СОАТЭ мне понравилось, загрузчик я у негшо купил, скоро и прошивы на 11 микас должны выйти, обещал типа к концу августа. Ждём, рекламу непишу шить нечего.

Ссылка на сообщение

Загрузчик и я у него купил.

Время идёт, так и клиенты уйдут.

На чиптюнере за 2000 руб. двухрежимку предлагают,

еслибы знать когда РОЙ сделает свои прошивы,

а так можно было бы в складчину. Конечно с прошивками от РОЙ

проблем будет меньше, если что он сразу подправит.

А на СОАТЭ какие уже провереные ты ставишь?

И еще пробовал скачать вчера с окти файлы - не качает!

С других сайтов без проблем. А как у тебя?

Ссылка на сообщение

Я шил на 302 блок версию 1.1 вот архивчик со всеми делами

 

 

А тут исправленные на 31-й блок

soate.zip

gaz_benz_31.ZIP

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Спасибо! Я следил за этой темой на окте, но к

сожалению с СОАТЭ никто не обращался,

поэтому проверить так и не удалось.

Но всё может быть, надо быть готовым.

 

Вчера был такой случай. Звонят мне из Харькова,

купили две Газели с VS8 (он же Микас 11), первая

Газель везла другую. Немного не доехали, заглохла.

Пробуют завести не заводиться, на первой Газели

1600 км, а та которую привезли 2 км. Пробуют заводить

другую, так же не заводиться. Говорят переменяли все

датчики и ни одна не заводиться. Привезли мне ЭБУ,

я на столе подключил, на столе связь есть, сервисные

записи читает, больше ничего проверить не могу.

Я сейчас после операции, да и было бы поближе может

и посмотрел бы. А так ????? :dont_know:

Ссылка на сообщение
УОЗ увеличил лямбда вкл при 120 вместо 20 град Появился подхват с низов С 2000 об машина расходится только по прямой В гору не едет ни на родной ни на новой прошивке Может газ.редуктор?

 

Если такая проблема только на газе,то кроме редуктора проблема мрет быть и в засорившемся газовом филтре,он расположен в газовом клапане.Это легко провевить если пощупать рукой корпус газ.клапана,если он и в жару холодный-значит на нём происходит большая потеря давления и он начинает работать как редуктор и следовательно обмерзает.Возмоная продчина новый возд .фильтр

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Скоро выйдет обновление радактра на МИКАС-11/VS-8. Обновление для тех брал, беспплатно. Добавлена возможность редактирования УОЗ ХХ, ограничние ДС, ограничение оборотов. На будущее 2-режима на УАЗ. Об этом вы уже знаете. По всем вопросам сюда:

http://oktja.ru/forum/index.php?s=&sho...st&p=321971

Ссылка на сообщение
Скоро выйдет обновление радактра на МИКАС-11/VS-8. Обновление для тех брал, беспплатно. Добавлена возможность редактирования УОЗ ХХ, ограничние ДС, ограничение оборотов. На будущее 2-режима на УАЗ. Об этом вы уже знаете. По всем вопросам сюда:

http://oktja.ru/forum/index.php?s=&sho...st&p=321971

 

Спасибо Roy что ты нас посетил! Заходи почаще для объявлений и предложений, а так же консультаций.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

нужна помощь  уаз-буханка Е-3  стоит микас10.3    хотят поставить газ  можно ли заменить мозги на другие без переделки проводки,     и  чем можно шить  10.3

Ссылка на сообщение
нужна помощь уаз-буханка Е-3 стоит микас10.3 хотят поставить газ можно ли заменить мозги на другие без переделки проводки, и чем можно шить 10.3

 

Сегодня осилил этот микас.

Покупай комбипак и прошивай!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
нужна помощь уаз-буханка Е-3 стоит микас10.3 хотят поставить газ можно ли заменить мозги на другие без переделки проводки, и чем можно шить 10.3

 

Сегодня осилил этот микас.

Покупай комбипак и прошивай!

где он этот комбипак?
Ссылка на сообщение
нужна помощь уаз-буханка Е-3 стоит микас10.3 хотят поставить газ можно ли заменить мозги на другие без переделки проводки, и чем можно шить 10.3

 

Сегодня осилил этот микас.

Покупай комбипак и прошивай!

где он этот комбипак?

Вот http://chiptuner.ru/content/combildr/

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
Хотелось бы знать: у многих проблема с Микасами 11 и VS8

под ГБО? Может есть смысл купить под эти ЭБУ

прошивки в складчину?

 

 

Лично я так и сделал! :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...