Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 4-Глохнет На Ходу


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток.суть проблемы такова:при движении автомобиля ваз 2109 8 кл,дв-2111 пропадает хх,но происходит это не систематически а от случая к случаю,т.е.можно день без проблем проездить.после глушения двиг-ль заводится с наката с1-ой-3х попыток,обороты повышаются до 1100-1200-и можно ехать дальше.подключался к эбу-ошибка озу ,ошибка дса.дса заменил,соед. провода с эбу прозванивал.рхх-тож поменял.что ещё проверить?спасибо.

Ссылка на сообщение

Люфт в дроссельной заслонке проверь и ДПДЗ.

-люфта вроде нет,но дпдз держался на одном винтике.поставил второй.пока без изменений и ош.19 присутствует(ош.синхронизации)
Ссылка на сообщение

Дак нет же вообще данных.. Автовладелец пишет из разряда "чтоможетбыть" . Мне таких по три штуки в день в калитку заглядывают, всем говорю - "надо делать диагностику, видно будет".

Ссылка на сообщение

Дак нет же вообще данных.. Автовладелец пишет из разряда "чтоможетбыть" . Мне таких по три штуки в день в калитку заглядывают, всем говорю - "надо делать диагностику, видно будет".

алексей,если у вас есть желание реально помочь,то какие данные интересуют?а рассказы про "калитку"мне не помогут.
Ссылка на сообщение

какие данные интересуют?

Сделайте скрины экрана с параметрами со сканера на ХХ, чем больше, тем лучше. Желательно в момент зависания оборотов. Проще в вашей ситуации подкинуть ДПДЗ и проверить не перетянут ли трос ДЗ. И всё-таки я не верю, что в ДЗ на этом динозавре совсем нет люфта. Можно попробовать ещё приоткрыть заслонку.

Ссылка на сообщение

доброго времени суток.суть проблемы такова:при движении автомобиля ваз 2109 8 кл,дв-2111 пропадает хх,но происходит это не систематически а от случая к случаю,т.е.можно день без проблем проездить.после глушения двиг-ль заводится с наката с1-ой-3х попыток,обороты повышаются до 1100-1200-и можно ехать дальше.подключался к эбу-ошибка озу ,ошибка дса.дса заменил,соед. провода с эбу прозванивал.рхх-тож поменял.что ещё проверить?спасибо.

 

Ошибка ДСА появляется снова???-больное место ЖМ системыт по причине заглыхания..

Ошибка ОЗУ-пропадает постоянное питание ЭБУ.Тут уж почти всё ясно по причине,только где вот вопрос.

Ссылка на сообщение

Сделайте скрины экрана с параметрами со сканера на ХХ, чем больше, тем лучше. Желательно в момент зависания оборотов. Проще в вашей ситуации подкинуть ДПДЗ и проверить не перетянут ли трос ДЗ. И всё-таки я не верю, что в ДЗ на этом динозавре совсем нет люфта. Можно попробовать ещё приоткрыть заслонку.

узел снял прочистил,люфта реально нет.трос даже слегка провисает. дело в том что с 1998 г я второй хозяин за авто следили.благодарю за Ваш совет узел ДЗ всё -таки был загажен.
Ссылка на сообщение

Ошибка ДСА появляется снова???-больное место ЖМ системыт по причине заглыхания..

Ошибка ОЗУ-пропадает постоянное питание ЭБУ.Тут уж почти всё ясно по причине,только где вот вопрос.

чёрный провод на акб + клемме в 2-х местах имел грустный вид-устранил.завтра поезжу-отпишусь-спасибо
Ссылка на сообщение

Сделайте скрины экрана с параметрами со сканера на ХХ, чем больше, тем лучше. Желательно в момент зависания оборотов. Проще в вашей ситуации подкинуть ДПДЗ и проверить не перетянут ли трос ДЗ. И всё-таки я не верю, что в ДЗ на этом динозавре совсем нет люфта. Можно попробовать ещё приоткрыть заслонку.

Это АВТОВЛАДЕЛЕЦ ,их видно сразу... О чём он ниже и пишет... Зачем ездить на диагностику ,платить 700р., если можно зарегистрироваться на адакте и набрать ответов на вопрос "чтоможетбыть".

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...