Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb W210 Не Заводится


Krotov_FSB
Рекомендованные сообщения

A 028 545 64 32

CR 2.11 2.2l

HW 08.99

SW 12.99

 

bosch 0 281 010 194

 

тоже стартер не крутит, а принудительно прокручивая стартер тоже не заводится, работает только на эфире.

 

предыстория - просто забыли выключить свет, в итоге сел аккумулятор, и.... даже не крутит стартер.

 

защелка колонки - работает.

 

EIS ключи распознает, в текучке все ок, только висит ошибка по CAN - нет связи с TSG3.

Но по текучке кан в норме.

 

Моторный (статус иммо разблокирован) ошибка только 1330, и та, скорее всего из-за "ручного" замыкания реле стартера. синхра колевал-распредвал - есть, давление в рейке порядка 300-400бар, при прокрутке стартером. клемму 50 моторный в параметрах видит, на пинах с43 с30 - 3.5v(коричнево-желтый) и 12v(сине-красный) без реле, при наличии реле - 12v на обоих контактах. На форсунках какая-то "активность" присутствует, некие скачки напряжения есть с амплитудой 10v.

 

подозреваю драйвер 30403 выжил из себя, при попытке "прикурить". Есть ли какая статистика выхода их из строя в этих блоках.

 

или копать нужно совершенно в другом направлении?

Ссылка на сообщение

КПП какая? У 722.6 не будет включаться стартер, пока датчик селектора и датчик на плате гидроблока коробки не покажет нейтраль или парковку. Смотрите ошибки и дату в управлении коробкой и селекторе. Если связи по кану между моторником и коробкой не будет, тоже не будет стартер включаться

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...