Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ШЕВИ-НИВА


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем, дело в следущем.Притащили Шеви-НИВУ блок управления МП-7 прошивка М7N20V33sp_m не работает бензонасос .Cняли проверили все работает на прямую от акумулятора,проводка в порядке.Подключаем диагностику ошибок нет,включаем через компютор реле бензонасоса срабатывает.Cнимаем клему и подсоеденяем снова начинает работать бензонасос заводим машина завелась, и через минуту заглохла снова,и после этого машину не заведеш снова не работает бензонасос и нет искры.Ну думаем с имошником чтото ,отключаем имошник чистим ЕРROM в блоке заводим ,завелась и снова заглохла и это еще не все ставим другой блок и сним заводиться и через пол минуты глохнет cнимаем клему ставим заводиться.. Хотелось бы узнать небыло ли у кого такой ситуации, в чем может быть причина.

Ссылка на сообщение

Ну "не работает бензонасос" при включении зажигания-для МР7 норма(надо только разобратся),начинает работать при прокрутке.

Проверить проводку на форсунки и уровень масла в моторе на предмет бензина.

Ссылка на сообщение

Нашол чистый ЕPROM завта пропишу програматором еще раз проверю , думаю что всетаки чтото с имошником. Еще раз о проблеме, Машина заводиться работает немног и глохнет,имошник сняли и убрали подальше ,почистили EPROM в блоке управления ПО-4.3 ставим снова заводим поработает немного и глохнет,после того как заглохла не работает бензонасос и нет искры.После снятия клеммы снова можно завести.

Ссылка на сообщение

Ребята, МП-7,9 работает без еепрома!

Выпаяй нах еепром и став на машину ЭБУ, если работает, то тогда чистишь епром, еслли нет, то еепром тут непричем!

Ссылка на сообщение

Вартан, ну нет такого блока MP7.9 :) .... а по теме... не всегда, у меня лежит блок.... еепром не запаян, машина не заводится.... если поставить - нормально. Так мс. присутствовать должна.

Ссылка на сообщение

Ну 7,9 очепятка, там 7,0 ;)

Не знаю, у меня заводится. Когда сомневался(я так и не научился комбисетом) на еепром, то отпаивал и пробовал... Если заводился, то чистил еепром и паял на место, если проблема оставался, то все равно чистил и паял обратно.

Ссылка на сообщение

Вобщем машину сделал , еще немного истории набудущее кому нибуть пригодиться.Машина заводиться работает пол минуты и глохнет,после того как заглохла завести не возможно ,после снятия клемы можно завести через время ,но и снова через время глохнет не работает бензонасос и нет искры как будто отрубает иобелайзер. Было поделанно убран из машины имобелайзер,почистили EPROM перетянули все массы , прозванили проводку,заменили датчик распредвала, по диагностики все чисто.Машина завелась стала работать работает идеально ну думаем неужели все наконецто,и нетутто было машина проехав с километр стала мертвой.И после еще многих усилей решили методом тыка сменить модуль зажигания и тут улыбнулась удача машина стала работать как часы.Вот такая история с нашим автопромом. Всем спасибо за участие тема закрывается.

Ссылка на сообщение

MSI-2

я в посте №2 про него писал .

т.к. примерно на такие грабли наступал примерно год назад . только у меня чуток по другому было, но очень похоже на ваш случай.

так что Вы невнимательны СЭР.

 

 

Вартан .

да так просто. :wink:

перестраховщик ты наш . :drinks:

 

 

ЗЫ тему зарыл.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...