Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мазда 6


Лександрыч
Рекомендованные сообщения

Приехала мазда 2006 года горит мясорубка. Код 2506 (сканматик). Что за код? На вкл. зажигании стирается, как заводиш, тут же заносится. Пока отпустил, скоро приедет. На АРДИО посмотрел, та расшифровали ECM/PCM Power Input Signal, ну куда далее? Може, кто сталкивался с таким? Или кто то переведет нормально, ато если дословно, то ничего не понятно, СПАСИБО

Ссылка на сообщение

Точный код не нашел, но судя по тому что нашел P25XX относяться действительно к проблеммам по питанию.

Если дословно пытаться перевести то что выдол сканматик, получиться Ошибка по напряжению питания блока управления.

 

Вариантов несколько,но за основу я бы взял(учитывая что появляеться во время заводки) просатку напряжения во время прокрутки стартером.

Ссылка на сообщение

Проверю обязательно, но эта ошибка не скидывается на заведенной, да и к тому же если крутануть стартером не заведя ошибки тоже нет

Ссылка на сообщение

С зарядкой норма. Седни опять приезжала, опять проверил зарядку, прокрутку просадка до 10 , но при заведенной напруга на силовом предохранителе 14, масса норма. Вообщем нет мыслей, отправил к Шамилю(если клиент доедет до него), так что продолжение темы бум ждать от Шамиля

Ссылка на сообщение

Звонил он, но я в это время с Кефико сношался, так что не смог его принять, а завтра Дискавери буду потрошить, сёдня так и не хватило мозгов на утечку, и утекает вроде немного, а 0,25 ампера всё равно нехорошо! магнитола не виновата, интересный случай , разгадаю- напишу. А Мазды я не люблю, они на мой взгляд немецкие японцы, японские японцы ищут и отрабатывают конструкцию до простой и логически разумной , а немцы оригинальничают и усложняют. Может быть конечно это моё предвзятое мнение, но несколько запомнившихся моментов борьбы с Маздами сделали его именно таким. :pardon:

Ссылка на сообщение

Шамиль, не обманивай себя :lol:

Мазда- это японская ФОРД :biggrin:

А как говорят в народе, если бы не было в мире Опель, то форд бы стал самой хреновой машиной :bd:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...