Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Land Cruiser 200, Дв. 1Vd-Fte, Акпп. 2008 Г.в.. Не Работают Поворотвы. (Проблема Решена)


Олег Кныш
Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги!

Авто поступил с проблемой не работают повороты, при этом аварийная сигнализация работает! При постановке на охрану , штатным ключом повороты моргают! Только не работает указатель поворотов при работающем двигателе! Проверил: реле поворотов и аварийной сигнализации - исправно, разобрал и проверил переключатель поворотов на рулевом колесе - исправен. Предохранители целые все! Что может быть, может кто сталкивался с подобной проблемой? Диагностировал CARMANSCAN ошибок нет, всё чисто! Ошибочка вышла: двигатель 1VD-FTV!!!

Изменено пользователем Олег Кныш
Ссылка на сообщение

Всё проверил всё работает: кнопка аварийной сигнализации, переключатель поворотов, реле!

ПОВОРОТОВ НЕТ!!!

Клиент признался , что вытаскивал предохранители на работающем автомобиле ( искал предохранитель на противотуманные фары , они не горели ) после этого заглушил авто и больше не смог завести!

Ссылка на сообщение

Доброго дня Всем!

Проблема решена, выгорела дорожка в реле поворотов куда подходит питание IG (первый пин), увидел только при помощи лупы!

Всем огромное спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...