Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vs5/1 2112-1411020-42 C V5v05n35


Рекомендованные сообщения

Десятка у парня с соседнего шиномонтажа на ней ДК приказал долго жить, он решил прошить. Пробую Комбилодером прошиваю, программируется без проблем, ни на что не жалуется, но на диагностику не выходит и не заводится! Перепробовал почти все прошивки от Z03 до Z17 из тюнинговых на 42 блок, результат одинаковый, лью исходную всё работает, и комбик диагностику видит. Что может быть? Может у кого есть Z09 её в моей коллекции не нашёл.

Ссылка на сообщение

Всё верно, позвонил Саше , он сразу ткнул носом в нужном направлении, открыл для себя ещё одну новость. Вот так и учимся наступая на грабельки, а если бы не тырнет и Ассоциация? Сколько бы времени потерял, спасибо всем, кого отвлёк от работы!

Ссылка на сообщение
Десятка у парня с соседнего шиномонтажа на ней ДК приказал долго жить, он решил прошить. Пробую Комбилодером прошиваю, программируется без проблем, ни на что не жалуется, но на диагностику не выходит и не заводится! Перепробовал почти все прошивки от Z03 до Z17 из тюнинговых на 42 блок, результат одинаковый, лью исходную всё работает, и комбик диагностику видит. Что может быть? Может у кого есть Z09 её в моей коллекции не нашёл.

 

Дома вот только этоv5v05m30__D_B.rar

Ссылка на сообщение

С этими вариантами старое-новое с плюсом /без плюса , если сталкиваешься впервые то некоторые элементарные вещи нужно знать, а я то про ВС слыхал , но руками не щупал, тем более наклейки с него сдуло только то, что комбик прочитал. Я понимаю что это элементарно, но если я до этого с ними просто не сталкивался, а народ что-то зашевелился с прошивкой, теперь в день иногда по 2 машины приезжает с этой темой. Только голову для шишек подставляй, грабли расставлены и заряжены! :vava: Век живи -век учись! Да ещё и памяти в голове, как у первых пеньков, в мегабайтах, а у молодых уже Гигами . Может к 70 натренируюсь :biggrin:

Ссылка на сообщение

Шамиль, главное зашевелились и это Гуд!

Да и твоей голове зарядка. Голова ведь думать должна! Если комп работает бортовой, то он и остальные органы будет подтягивать за собой, а это жизнь!

Ссылка на сообщение
Вопрос в тему, А для VS новой аппаратки есть что либо экономичное в замен v5v05m30? Что то борюсь с ним меньше 7 литров не получаеться на трассе.

 

Очень относительное понятие - трасса. 90-110 на пятой - это одно, 130 - это другое, ну а 150-160 - это 2-2.5 литра на каждое колесо

Ссылка на сообщение

Да это я всё понимаю, скорость 100-120 в один конец Чел издит на Москву раз в неделю. 1300 верст расход около 6,8, обратно 140 расход поднимаеться до 9.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

НЕ-е-е, друзья. Тяни-толкай только в сказках. Вы либо со светофора первый либо бензин економим.

Ездит у меня одна машинка 2111, блок Я5, хозяин спокойный, годика три назад ето было, приодит и говорит

кушает горючки много - 8-9л\100, по городу, сделай чтоб как ОКА - век не забуду, детям про тебя расскажу.

Ну я покумекал, в комп пальцем потыкал... через неделю чел приехал доволен, в 6-ть литров на 100 укладывается, по городу.

Правда не понимаю как с ним пассажиры ездят, он таксует в свободное время. Если бы у нас в городе пустили конный экипаж

он бы и то быстрее передвигался из пункта А в пункт Б.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...