Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Suzuki Svift 2010Г. Нет Связи С Блоками. Ищу Схему Авто.


Рекомендованные сообщения

Судзуки,2010г 1.5 авто. Нет связи ни с одним блоком. При том что авто заводиться и прекрассно ездит, только горит на панели СЕ, SRS,руль (в пол накала) был у дилера.........дилер развёл руками. При подключении Автоком, ЕЛМ, Скандок.......коннекта с блоками нет. При беглом осмотре( коляска пришла вечером) КАН на разьёме 115 Ом преды целы. Для дальнейшей проверки необходима схема авто. Спасибо

Ссылка на сообщение

G-Scan прекрасно видит подобные авто.

Кстати, Swift называется данная модель, а то набегут злобные модеры, как на октя )))

 

При подключении Автоком, ЕЛМ, Скандок

 

т.е за подобный отлом здесь статусы не выдают? а за олс 2.24 аж САМ пришел и посты потер, где я человеку пытался помочь?

Ссылка на сообщение

Ну собсно выяснилось что авто сборная солянка, моторный, абс, доска, бси, подухи........непонятно откуда. Моторный не идёт на связь напрямую по К линии непосредственно с разьёма ЭБУ. ЭБУ вскрывали, пересажен таракан 93а56 есть смысл читать содержимое ЭБУ ??????для понять.

Ссылка на сообщение

Парни у кого есть сток с такой автошкиpost-29095-0-60195500-1398080764_thumb.jpg Пиасиньку бесконечное количество раз передорабатывал по питанию, бесконечное количество раз читал проц. Из всех многочисленных попыток пару раз читались одинаковые дампы, понять немогу почему так. Вот что считалак1.7z в магазе такой нет, сравните пожалст на корректность считывания.

 

КАН в порядке роазобрал всю авто, диагнозил с поочерёдным откидыванием блоков,нет результата. Уже незнаю что делать.

Ссылка на сообщение

Поробуй прочитать чем-то другим, что работает по Jtag, например, K-tag.

Блок не выходит на связь ни по КАНу, ни по К-линии? Разбирайся, почему. Считай прогером Епром.

Ссылка на сообщение

К-таг материться на питание, хотя питание есть. Схемы моторного толковой нет,вычислил только К-лайн. На столе по К-лайну не отдаётся. Епром ща приложу.

 

Прошивка считанна правильно?????

ЕЕпром опознаётся как Сейко s93a56 читаеться какаято мутьSuzuku.BIN

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Авто пока отдал. Клиент хочет привезти другой ЭБУ. Помучаю новый блок.

ПыСы. Прошивка считанна коректно??????????? Скажет кто-нибудь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...