Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Frontera Psg16 Посчитать Карпас


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Опель фронтера

Y22DTH

насос PSG16

есть дамп из иммо

помогите карпасом

 

фото иммошника http://forum.adact.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=100589&sort=&st=0#

orig_immo_93lc46bx16_91162776.zip

Ссылка на сообщение

У меня также посчитал ICC как и Вова AVA, но что интересное у меня есть 2 аналогичных дампа на фронтеру тех годов и пин там не в явном виде. И этот пин у Дениса не принимает авто.

Ссылка на сообщение

да. иммошник не принимает этот пин

вызывает подозрение, что абритус инструментом дамп-тул ругается на это дампик, пишет что неправильный размер дампа

в чём должен храниться дамп в иммо1 и иммо2 ?

 

 

есть ещё дамп из самого PSG-16

 

Может есть у кого ребята возможность сделать рабочую пару? Я уже головусломал об эту фронтеру

ORIGPSG16.zip

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

AVA карпрог есть

но вот что интересно

в этом этом окне что ты показал всё читается, кроме пина. В окне FFFF

возможно если блок PSG16 ресентутый, то есть не привязанный к блоку иммо, то так и должно быть?

а код иммо в PSG появляется после привязки к иммо и PSG будет выдавай код, содержащийся в блоке имммо

 

щас трабл в том что иммо код не принимает

как я понял он правильный

но какие условия могут быть для отказа от принятия кода?

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

В окне FFFF возможно если блок PSG16 ресентутый, то есть не привязанный к блоку иммо, то так и должно быть?

Да, скорее всего блок ресетнутый. Или еще как вариант что он от сааба и тогда становится еще интереснее. ушел за попкорном.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...