Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вosch 7.8, Great Wall Wingle 5. Как Поднять?


cmok
Рекомендованные сообщения

я что-то неверно написал ?

 

Cчитал прошивку чиплодером модуль 7.8 через бут LS111201 , модифицировал под е2 и залил по обд , но не понравилось и решил залить более старую версию прошивки LS110601! Авто не запускаеться иммо моргает! Заливал сток не помогает ! Что можно сделать?

EEP прочитал -ПУСТОЙ.bin

LS111201. ori. до репрога.bin

LS111201.после проблем.bin

Ссылка на сообщение

При работе с иммо Launch просит ввести 4-рядный 16-ричный код авторизации! не знаю где его найти

Изменено пользователем cmok
Ссылка на сообщение

Ситуация по Винглам такова. При продаже нового авто, выдается конвертик с заветными кодами, так что даже у офф нет инфы. В этой ситуации только новый блок иммо решение.. Или ищем заветный конвертик.

Изменено пользователем gret-box
Ссылка на сообщение

На волах обычно не прокатывает, меняйте иммо (там нек скорее всего будет) и вяжите на любом новом пине.

Да там НЕК , не прочитать ! На ключах бирка четырехзначное число , не подходит ! по вину подобрали пин тоже не подходит ! Выдает ошибки B1007 B1003. Изменено пользователем cmok
Ссылка на сообщение

у нас магазин запчастей по России не нашли иммо только в Украине! Я нашел блок и чистым иммо за 100$ в Киеве но опять почта ! мож и границу закроют-бардак.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Я так понимаю именно этот винг сейчас у меня?

Проц у него залочился, мы его заменили. Пытались залить от третьего софт ему, епромку переливали внешним программатором, но безиммовым сделать не получилось.

По диагностике управляет всеми исполнителями, при прокрутки сигналов на форсунки и катушки нет.

Думаю надо ему иммошник новый купить, потому как со старым похоже беда..

В интернет магазинах иммошник нашел, но где брать на него пинкод не понял, продавцы пожимают плечами. Дилеры рассказывают жуткие истории о том что к ним лично должен хозяин авто с документами приехать, тогда они ему иммо привяжут.

В общем, на данный момент интересует вопрос. где брать пинкод для нового иммошника. он вообще без пинкода будет или с ним бумажка будет или что там?

Ссылка на сообщение

Зная пин, его можно же потом поменять, сделав ресет блоков.

А при замене блока иммо, вводишь все данные автомобиля (вин), потом пин новый, и далее по подсказкам сканера

А старый не пробовали ресетить, или он пин запрашивает?

Изменено пользователем zil777
Ссылка на сообщение

Привет Володь.

В Айпрог добавили скрипт, дампик я хелтеком уже потянул, сейчас впаяем на место епромку и будем смотреть правильно-ли он посчитал нам пинкод.

Ссылка на сообщение

Привет Володь.

В Айпрог добавили скрипт, дампик я хелтеком уже потянул, сейчас впаяем на место епромку и будем смотреть правильно-ли он посчитал нам пинкод.

iprog+
Ссылка на сообщение

В переводе, то что мне выдал лаунч, звучит примерно как "ввод пользовательского кода ошибочен"

Как-то покамест не срослось видимо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...