Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мы под угрозой!


Anmed
Рекомендованные сообщения

Это тема, на мой взгляд. Если, несмотря ни на что, примут - многие из нас окажутся в глубокой ... хм... яме, скажем так. Представьте себе абсолютную монополию дилера на поставки железок: в этих условиях можно(и нужно!) снизить цену на РАБОТУ(диагностика, замена) до уровня, недоступного частнику. Можно запретить продажу запчастей на сторону вообще - только с заменой. Короче много интересных возможностей открывается...

Читаем и подписываемся, если считаем нужным.

Ссылка на сообщение

Эх, на когото прольёться золотой дождь, думаю дождь может оказаться на столько сильным,что этот кто-то может сдохнуть после вмешательства ФАС, а может и не сдохнет а заживет в 100 раз лучше нынешнего.Это происки дилеров,на сколько мне известно они план по продаже запчастей не выполняют (ну например VAG),дорого у них,значит частничка надо придушить.

Ссылка на сообщение

Думаю,надо быть конченным ослом или ослами,чтобы принять такой закон..или постановление

Как известно ,Запад под всякими предлогами тормозит вступление России в ВТО,и втаких условиях ,принятия такого закона означало бы ,что идет "игра в одни ворота".

Тем более наше Руководство недвусмысленно заявило,что непонятно кто более нуждается ,,Россия в ВТО или ВТО в России.

Если все таки примут такое постановление,я поверю в теорию "всемирного заговора".

Ссылка на сообщение

Ну тут типа мнение есть, что мол, вся эта шумиха проплачена серыми дилерами, всеми теми типчиками, которые честных нас обувают по полной, ввозя всяую серятину в обход дилерской сети.

Тока я, сцуко, (простите за мат, господа) нихера не могу всосать: почему в такой конченной сраной америке автомобиль, который делают корейцы для этой вонючей страны(ну негры там воняют) стоит 860 баксов. Привезти его стоит 2500баксов. И за какой-то совершенно никому непонятный хер, наше замечательное государство хочет ещё 2500 баксов. ЗА ЧТО??? Ну да хер с ним, меня интересует не это. Почему после всех этих махинаций, это корыто стоит дешевле собранного такого же точно в соседнем городе?

Извините, наболело...

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Кто то хочет вылезти из дерьма, вернее поправить свои делишки, а нас господа принудят оплачивать ихнее удовольствие, как бы мы этого не хотели. Нефть в два раза подешевела, от этого что бензин стал дешевле, али как?

Ссылка на сообщение

Имет место быть наглый, безпардонный передел собственности. Все эти кризисы. это только дымовая завеса. Впринципе под этот закон подпадут все сферы деятельности. Что касается дилерских станций, то не исключаю возможности сговора автомобильных производителей.. У многих производителей давно чешутся руки, и такой закон для них просто подарок судьбы, учитывая серьезное снижение продаж. Ничего хорошего из этого не выйдет, но вместе с тем зная нашу действительность, все будет так как было и цена и качество, единственное -изменится цена.

Ссылка на сообщение
учитывая серьезное снижение продаж.

Какое ещё снижение? Такого взрыва спроса на новые автомобили, как в 2008 году - не было уже очень давно. По сравнению с чем у нас к концу года спад имел место быть? По крайней мере ни один салон в нашем городке не предлагал машины в реале - только под заказ. пару-тройку месяцев минимум запись. Очередь=500$. То есть если есть нал и хочешь купить машину "прям щяс" - заплати 500$ очереднику и бери. Какое на ухо снижение продаж, если ДИЛЕРЫ не справляются с поставкой, а заводы не справляются с нагрузкой? Заказы из России - думаю значительная часть населения Германии за нас просто молится!

Ссылка на сообщение

Наверное, имелось снижение "у них". А у "нас" примерно за последний месяц действительно очереди посократились недель до 2-х, и очередь перекупать желающих сильно убавилось.

Ссылка на сообщение
и очередь перекупать желающих

Да, но у нас хотя бы есть понятие очередь желающих без очереди!!! Интересно мне, есть ещё на этой уникальной пленете место, где есть очередь желающих перекупить очередь на товар, стоимостью от 15ты$?? Я в нищей стране живу, походу, судя по моей платежеспособности?

Ссылка на сообщение
Мы требуем не дать нового простора для коррупции и не допустить, чтобы иностранные производители поставили под свой полный контроль российский внутренний рынок.

Это уже признак коррупции :al:

А что касаему всего остального, то каждый тянет адиало на себя и руками наших "властей"(естественно не без "подогрева), они хотят прибрать рынок России.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...