Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Rover 400 1999. 1.6 Не Заводиться. (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Собсно Ровер 1999г. Нет запуска из холодного состояния,смотрел автокомом как единственным кто смог увидеть авто. Ошибок при прокрутке нет, ДТОЖ в норме, обороты видит,искра есть давление топлива 3.5. Иногда проскакивают вспышки,пытаеться схватить. Свечи заливает, жутко воняет бензом. Если удаёться запустить то работает жёстко,трясёт и колбасит, на газ реагирует очень плохо в диапазоне 1000-3000 (проваливаеться) затем крутиться хорошо. Напрягает то что в момент запуска и работы актуальная ошибка по Мап. и в действительности по дате 70-78 Кпа. Подсосов нет, заглушил все трубки оставил прямую в ЭБУ ситуация не меняеться 70 Кпа. Сколько должно быть Кпа для этого авто на ХХ???? Есть ЭБУ донор но нужно решение по иммоОфф. для попробывать.Rover 400 93c56.BIN Спасибо.

Ссылка на сообщение

Вот и я уверен что не 70. Мап выполнен в ЭБУ поднять и проверить нет возможности, посему есть донор. Но нужно решение по иммоофф.

Ссылка на сообщение

Рома, а в каком месте ровер это американское авто? А по иммоофф тоже проблем с ними нету.

Ссылка на сообщение

Серёг, промахнулся :unknw:перенеси. Завёл пересадив таракана но всёравно 70 Кпа. Ну непойму откуда такое разряжение. Коллектор весь (обдымил) нет подсосов, переходной шланчик в блок целый. Фантазия иссякла уже. По иммоофф канечно нету,только архивчик твой запоролен в соседней теме про ровер.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Всё там гораздо интереснее. Раздолбило шестерню колена, звезда болтаеться %15. По Автодате выставить метки невыходит,(упираеться поршень в клапана) ставлю наглазок,ВМТ отвёрткой РВ упираются. У Ровера может поршня в ряд устанавливаются????? потом только валы???

Ссылка на сообщение

Отвечу сам. Поршня устанавливаются в горизонт далее РВ. Делал на глазок отвёртками т.к. звезда колена сильно разбита. Авто работает прекрассно клиент о " Нюансах" и отсутствие гарантии ознакомлен. Кста........Кпа 45 на ХХ. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...