Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lifan Solano, 11Г. Нет Связи Со Сканером Амд-4Сок.


Alex64
Рекомендованные сообщения

При подключении к розетке на сканере загораются сначала красный светодиод, потом желтый. Иногда желтый начинает моргать, связь рвется. Иногда желтый светодиод горит, в программе сканер подключен, но при включении зажигания, светодиод начинает моргать, связь рвется. Померил на К-линии в розетке при включении зажигания, 6,5 вольт. Вроде мало? Почему нет связи, кто подскажет?

Ссылка на сообщение

К-лайника нет. Надо было попробовать запитать сканер от АКБ, а К-линию проводом соединить. В среду должен подъехать, попробую.

Ссылка на сообщение

Там MT20U. Недавно был Ховер Х2, на нем тоже такой блок, не связался с ним. Блок SRS посмотрел на Ховере. Не понятно, в программе в Solano MT20U открыт, а в Hovere такой же блок закрыт..

Ссылка на сообщение

На Солано 1.6л. стоит МТ22. но не в этом суть. Скорее всего проблемы в сканере. Из бюджетных эти блоки берут оба Сканматика, Тульский Мотормастер похуже, ну и по ОБД ЕЛМ.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...