Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Great Wall Hover H3


mishka150107
Рекомендованные сообщения

Ребята может кто подскажет, приехал ховер н3, потерял ключи от машины, купил и приехал обучить, основной ключ был потерян, на открытие и закрытия обучил, но вот иммо обучать не как не получается, последние 4 цифры вина сходятся, либо один ключ обучается либо не какой, при попытки обучить ключи выскакивает вопрос ключи схожие (одинаковые) "да или нет", если выбрать "да" то не один из них не обучаться, так же если выбрать "нет", пришлось пока только один обучить. Может кто сталкивался или есть документация с ирито.

Ссылка на сообщение

В иммо удалите все ключи,а потом прописывайте зАново.Там максимальное количество ключей 2.Чем вяжете?

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение

Делаю лаунчем, при прописке, он сначала удаляет ключи, пишет что список ключей пуст, потом начинает прописывать.

Ссылка на сообщение

Если его прописывать один то все получается (любой из них), машина заводиться, а если как надо прописывать, тоесть вкл. заж.- нажмите окей- выкл. заж.- вставте другой ключ- и т.д. то не прописывается не один, появляються ошибки.

Ссылка на сообщение

.... он сначала удаляет ключи....

Я Вам говорю,зайдите в иммо,выберите пункт "удалить ключи",после завершения этой процедуры выключите зажигание и зАново начинайте процедуру привязки.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вопрос, после морозов человек пытался завести. Теперь часто моргает машинка и замочек. При этом если ланчем попытатся залесть в иммо он не всегда связывается, если получилось связатся то после ввода кода как правило выкидывает иммо , видно что часто начинает моргать замочек. Если же в иммо залез и пароль ввел и решил что либо, привязать ключик или стереть ключи или еще чего то выкидывает и пишет иммо нена связи. Может иммо все таки больше труп ? Просто есть уже несколько таких ховеров . И у всех похожее после морозов. Машинка под руками одна остальные на готове везти эвакувтором. Может кто сталкивался с таким . Без имовых мт22 нету вроде.

Ссылка на сообщение

Вопрос, после морозов человек пытался завести. Теперь часто моргает машинка и замочек. При этом если ланчем попытатся залесть в иммо он не всегда связывается, если получилось связатся то после ввода кода как правило выкидывает иммо , видно что часто начинает моргать замочек. Если же в иммо залез и пароль ввел и решил что либо, привязать ключик или стереть ключи или еще чего то выкидывает и пишет иммо нена связи. Может иммо все таки больше труп ? Просто есть уже несколько таких ховеров . И у всех похожее после морозов. Машинка под руками одна остальные на готове везти эвакувтором. Может кто сталкивался с таким . Без имовых мт22 нету вроде.

Массу на двигателе проверьте, в районе термостата.

Ссылка на сообщение

Вопрос, после морозов человек пытался завести. Теперь часто моргает машинка и замочек. При этом если ланчем попытатся залесть в иммо он не всегда связывается, если получилось связатся то после ввода кода как правило выкидывает иммо , видно что часто начинает моргать замочек. Если же в иммо залез и пароль ввел и решил что либо, привязать ключик или стереть ключи или еще чего то выкидывает и пишет иммо нена связи. Может иммо все таки больше труп ? Просто есть уже несколько таких ховеров . И у всех похожее после морозов. Машинка под руками одна остальные на готове везти эвакувтором. Может кто сталкивался с таким . Без имовых мт22 нету вроде.

проверяй проводку согласно схем - у тебя скорей всего где то плохой контакт

Ссылка на сообщение

То что мне сказал хозяин типа 0457, вот и думаю он ли ? Так как этот ховер передо мной много где был. А как востановить проц иммо переписать? там нек врод... или ланч его чистит путем перепривязки? Понимаючто тема вкусная может кто в личку не ха даром 1раз обьяснит. По ховерам или инфу может даст ссылку где по курить тему можно.

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

То что мне сказал хозяин типа 0457, вот и думаю он ли ? Так как этот ховер передо мной много где был. А как востановить проц иммо переписать? там нек врод... или ланч его чистит путем перепривязки? Понимаючто тема вкусная может кто в личку не ха даром 1раз обьяснит. По ховерам или инфу может даст ссылку где по курить тему можно.

Мое направление и пин помогли в решении? А то как-то втихаря вышел из темы (тема удалена в личных сообщениях), даже спасибо не сказал. Думаешь после такого отношения кто-то будет помогать? Раз спасибо не говоришь, тогда денег давай  :biggrin:

 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Извиняюсь перед AVA, не был тут , Тема пока не решена в сканматике нету всего что хотелось. Все попытки что предлогали пробовал менял епромку эбу, и тд. Все так же, видать родной иммо сдох. Свой вопрос решил отправкой машины к другому автору , дальнейшие решения и результат неизвестен.

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...