Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нижегородцы, Отзовитесь! Mitsubishi Lancer X 20 Mt


urenec
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Нужна помощь! !ЭБУ - Melco 4th-gen(CAN), П.О. - SM5231_01 (52310001). По работе с таким типом ЭБУ имеется только Openport 2.0 При считывании прошивки произошло непредвиденное закрытие программы - EcuFlash. Программу запустил, но после считывания в программе во всех адресах определилось - 0040. Машина не заводится. Если я правильно понял - программа стерта. Экуфлеш выдает сообщение - невозможно идентифицировать считанное.При считывании в каждой строке адреса - 0040,но в то же время идентификаторы(VIN,Код калибровки,Серийный номер программы,

Версия программного обеспечения) программа считывает верно. И еще - программа, если я правильно перевел, предлагает идентифицировать

и восстановить содержимое ЭБУ. Но по причине отсутствия опыта не понимаю,как это можно сделать. У меня к вам, коллеги, вопрос. Возможно восстановить ЭБУ экуфлэшем? Или не терять времени и искать у кого имеется ММС-Флэшер?

Ссылка на сообщение

Вот сток...

Пока будешь ждать отзыва и прихода ммс флешера,скопируй его в папку с экуфлешем,запиши его и отпусти машину.

 

Вот сток...

52310001.zip

Ссылка на сообщение

включаем компутер...проделываем все действия из поста №2...выключаем компутер

 

там легче чем с нашим тазом все

по ходу дела все поймешь...куда жать

Ссылка на сообщение

В НиНо есть много прекрасных спецов, обратитесь к ним, они зарегистрированы на данном форуме. Здесь владельцам авто никто не будет пошагово разжевывать как поднять блок.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Михаил! Буду пробовать. И Вам, Владимир, тоже спасибо! У Вас, я так понимаю, сразу все получилось. Или все же с чего-то начинали?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...