Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ремонт Форсунок Common-Rail И Тнвд.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Собственно, у кого рядом сего сервиса нет - вариант.

 

Bosch, Denso, Delphi

 

Cummins, газели те же.. (тоже и тнвд и форсунки)..

 

 

Всё оборудование для полноценного тестирования и ремонта имеется. Комплектующие - только ОРИ. Китая нет. На полном серьезе.

 

Для Своих - полнометражная проверка, как форсунок, так и ТНВД, в случае, если косяков не выявлено, - совсем никак не оплачивается.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Нет. Маленько не так. Просто с единственными адекватными, динамично развивающимися коммон-рейлщиками в нашем городе я общаюсь давно, последнее время очень плотно.

И мы решили объединиться.

Помещение щас у нас будет еще больше, с ровными полами и окнами во всю стену, ближе к городу намного, чем было у меня, полтора километра от дома... На троих.

Ссылка на сообщение

То же зовут работать меня на такой же дизельный сервис у нас в городе.В раздумьях пока. Зарплату вообще никакую озвучили.

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение

В первую очередь Stardex.

Тест-планы есть подо всё, практически.

Позже выложу фото оборудования имеющегося.

 

Единственно, точно знаю, нет приблуд под VP44 (nissan и еще что-то)

 

Комплектующие точно не китай. Ибо китай непредсказуем..

 

Я с человеком год работаю практически.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Сань , мне уже все ясно.Похоже ЭТОТ человечек появляется на Дизелирке .

Фотки конечно интересно посмотреть .

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...