Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нива Январь 7.2


Рекомендованные сообщения

Приехала Нива на диагностику с жалобой глохнет на перекрестках,подключаюсь Скандоком -тишина,старой версией тоже самое.Из беседы с клиентом становится ясно , что не я первый,и у всех нет связи.Подсовываю свой блок связь есть.ЭБУ Ителма 21214-1411020-82 1201с057.Нигде не нашел этой прошивки.Авто конца 2010 г. выпуска.

post-24813-0-89732200-1397102415_thumb.jpg

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Была как то 2107,на борту я7.2.На связь не идет.Со слов клиента прошит кем то из знакомых..Собственно с этого и началось неадекватное поведение авто.С согласия хозяина залил сток.Блок сразу вышел на связь.После диагностики прошит мод.Все довольны.

Ссылка на сообщение

1.Тюненая однозначно-даже в паспортах видно.

2.

Была как то 2107,на борту я7.2.На связь не идет.Со слов клиента прошит кем то из знакомых..Собственно с этого и началось неадекватное поведение авто.С согласия хозяина залил сток.Блок сразу вышел на связь.После диагностики прошит мод.Все довольны.

 

Можно предварительно попробовать почистить ЕЕРОМ.

3.Из первого поста иденты на наклейке противоречат друг другу-прошивка калиновская,но 21214-1411020-82

4.

Ссылка на сообщение

У меня стоит рампа со сливом.

I206FL92_FR_vD.bin подойдет?Вопрос касателен 2-х вентиляторов.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Была у меня примерная ситуация щас не помню что именно было залито,но точно не стандарт и жалоба такая же,переписка с местного сайта с Нивой(короткой) не знаю что туда залить.Стоит Я7.2 21114ххх32 пер.привод.пробовал лить для 2123хххх91 все работает не отключается б/н.ХЗ может попробовать I233LO10 для длиной нивы она на базе I204DO57 В общем подошла только I206SL sliv_214 на остальных постоянно работает б/насос.Но нет поддержки 2 вентов.Клиент знакомый,пока оставили 1вент вроде справляется,летом посмотрим

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...