Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Двухканальный Эмулятор На Lexus_Rx350


kaa
Рекомендованные сообщения

Нужна помощь в установки обманке(Двухканальный эмулятор B2C (B2Catalyst)на lexus rx350_2006_Система из четырёх ДК, передние до ката AFS_широкополосники 3.25v_3.5v, и два после ката циркониевые! Есть кто ставил, есть вопрос по работе второго ДК, мозги уже кипят! Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение

Всё подключил по инструкции не работает ( дк2 висят в богатой смеси напряжение 1.1v) в инструкции написано про установку дополнительного дк! Кто нибудь ставил эту обманку B2C (B2Catalyst) на данное авто?

 

Нету синусоидального сигнала ДК2

 

Через обманку

 

Сейчас без катов и если смотреть сигнал вторых дк без обманки то он на хх 0.070 а при 2000 об/м доходит до 0.250-0.350 и при сбросе газа падает!

 

Все ДК рабочее ошибок по ним не было!

Ссылка на сообщение

Все правильно. Синусоиды не будет. Будет усредненное значение реагирующее с задержкой времени согласно алгоритма работы исправных катализаторов на колебания сигнала AFS.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...