Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Цены На Допы


elektronik-nn
Рекомендованные сообщения

Может и была тема но конкретной не нашел.Интересуют цены на установку дополнительного оборудования кто по каким критериям и на какие авто.

Аккустика- наши и ино

Магнитолы-наши и ино

Стеклоподьемники.камеры.регистраторы.сабвуферы

установка сигнализаций.

Кто по нормочасам,кто по работе,кто как?

Сколько стоит поставить аккустику в штатное место,сколько с подгонкой,подиумами.

Сколько магнитолу ,затяжка проводов и тд.

Ребят кто занимается допами поделитесь пожайлуста.

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

По первому - акустика, отошел лет 15 назад, тогда установка была от 150 руб до 1500 вечнозеленых, дальше есть смысл продолжать? Все допы индивидуальны, расценки тоже

Ссылка на сообщение

короче .смысл таков - ставишь самую низкую возможную цену и набиваешь шишек . если пошла очередь - подымается цена . никто не заплатит большие деньги , если человек без репутации . это нужно понимать - как самый основной закон . все спецы через это прошли . цена идёт не от работы , она идёт от авторитета специалиста .всего лишь ...чем дольше и популярней специалист... всё сказано .

Ссылка на сообщение

короче .смысл таков - ставишь самую низкую возможную цену и набиваешь шишек . если

конкуренты раньше не набьют...

Серег цены нельзя опускать никогда!!! лучше не делать вообще чем делать за копейки

Ссылка на сообщение

Сигналка с автозапуском, беру -3000 руб.

 

ставлю за 4500 минимум.

Целый день обычно убиваешь на неё.

 

 

лучше не делать вообще чем делать за копейки

если начинать с нуля, то пока не заработаешь репутацию планку задирать не стоит, гордостью детишек не накормишь.
Ссылка на сообщение

Сигналка с автозапуском, беру -3000 руб.

 

Артур, мы ставим СВОЮ сигналку с автозапуском и обходчиком (старлайн) за 9-11 тыщ. С кан-модулем 10500 минимум.

Стоимость сигналок сказать ? ))))

 

2500 только непосредственно тот, кто всё цепляет на руки получает у меня. )

 

 

Да, сигналки клиента ВООБЩЕ не ставим. Либо озвучиваем 5000.

Иногда, когда кто-то уже все поставил, но работает с косяками, доделываем. За те же 5000. И пофиг, что иногда дело в одной настройке какой-то или одном проводе. )

 

Отвыкай уже любить и жалеть клиента.

 

Пока я жалел клиентов и делал много всего и дешево - имел 1500-2000 в день. Щас на эту сумму я только кушаю, курю и машину заправляю.

 

(Так, ради прикола, если ты, например, будешь работать со мной, и мы дадим рекламу, что по Фордам всё на дилерском уровне, - будешь зарабатывать как минимум раза в полтора больше, чем щас зарабатываешь, и еще я на тебе и твоем оборудовании буду иметь почти столько-же, при том работать будешь меньше)

 

 

Целый день обычно убиваешь на неё.

3-6 часов.

 

Редко, когда что-то с вывертом попадается, в фоновом режиме, параллельно, день.

 

Кстати, даю год гарантии - пока никто не вернулся.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Старлайн меня тут кент приболтал ему поставить , цена 17000р и ящик пива и вязанку рыбы ))))

Пандору 5000 -у раза два в год ставлю ))) сига стоит 25тр и работа от 17-до 25тр

А так точно Саня говорит нет смысла за 2тр корячится в той же приоре возле электро пакета тем более людям моей комплекции .))))

Ссылка на сообщение

Моя комплекция, как ты мог заметить, плавно догоняет. )))))

 

Старлайн меня тут кент приболтал ему поставить , цена 17000р и ящик пива и вязанку рыбы ))))

 

Красавчег !!! ))))))

Ссылка на сообщение

Согласен. Больше пяти лет ведь уже работаю. Из моих работ приехал только один пепелац за всё время (не в течении года) - сдохла одна из релюх в самой сигналке.

Ссылка на сообщение

мужики . я многое понимаю и всякое видел , но чтоб за 300 баксов у нас кто-то поставил ... ждать года будет мало )))

в крупных городах может быть , но в районном центре ... человека згноют . даже и у вас.

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

Так у вас же Хохляндия.. ))

 

Вы наши то, "зажравшиеся", кацапские подходы особо не учитывайте.. ))

 

( Всё употреблено чисто в прикол в том виде, в котором употреблено. Просьба понять правильно. )

Ссылка на сообщение

))) та я усё понимаю . но не ставьте же мужика к стенке сразу . пусть вдохнёт хотя бы . а то как озвучит цену на установку односторонней за 300 баксов и придётся долго-долго ждать работу . ))) "ждать" - это я мягко выразился . )))

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

Так никто и не говорит ставить за 300, говорят что ставить за 30 тоже не вариант.

У каждого свои географические особенности и надо исходить из того, что ты считаешь наиболее подходящим для своего региона. Конечно учитывая степень своего авторитета, в данном вопросе, в нем.

Ссылка на сообщение

У меня конкурент по 1500 запуск ставил, три машины после него на переустановку приезжали, брал 4500 за установку заново и 1500 вырезать то что до меня поставили.

Ссылка на сообщение

С автозапуском 5500 руб (смотря от класса машины цена может вырасти). За электрику (иномарка) беру нормо-час 600 руб. Установка заднего парктроника 3000 руб. Переднего и заднего от 5000 руб. Еще купил измеритель толщины лакокрасочного покрытия (стоимость проверки машины 200 руб). Некоторые клиенты приезжают вырезать или отключить сигналку- 1000 руб. Шумоизоляция одной двери иномарки - 500 руб. Недавно появился спрос на услугу, мне не надо проводить диагностику все машины, только одной системы (250-300 руб.)

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение

Из допов ставлю только сигн. по КАНу,шерхан или пандору. т.к на остальное цены ниже плинтуса,не интересно вобщем.Ключевые 5-6 руб,бесключевые 7-15 руб.

Ссылка на сообщение

У меня ценник приблизительно как у ALEX-TUNE, но много зависит и от конкретного авто, и конечно же от клиента. Сигналки стараюсь свои ставить, да и работать надо с клиентом. Бывает приезжает поставить какую нибудь простенькую, а уезжает с автозапуском, да еще и прошитый.

Изменено пользователем konnst
Ссылка на сообщение

У меня

поростая 2000-3000

двух сторонняя + 500,1000

запуск 2110 быват и за 2500-3000

4000 русская- от 4500 простая иномарка

запуск с каном от 5000

парктрорики 1800

камера заднего вида 1800.

магнитолу подключить если все провода есть 500-700

а аккустику кто ставит.в штатные места.где подрезать нужно.провода протянуть например ?

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

И да забыл добавить . Сигналки ставлю в основном свои . Но если привозит свою клиент то плюс 1000 рублев . И авто где можно сделать с каном но человек жмет денег на кан то в любом раскладе + 2500-4000 за еблю . Нравится последнее время на немцев ставить запуск . По кану есть практически все . Остается только сирену , блокировку и замок зажигания подцепить http://s4.rimg.info/f218ad884df5ba5f0cd45d4b71c4ff73.gif

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

На тайоты тоже хорошо встает.например камри новую тоже все в лет встает по Can и все есть.Ставлю в основном Starline. Простые sherif, aps - хорошо зарекомендовали (возвратов нет).Даю гарантию на пол года на работу.Работаю тоже своими.Если человек принесет свою то + 500-1000 В зависимости от клиента и гарантии не даю.

Туманки кто по чем ставит?

Ссылка на сообщение

Без разницы что и куда лучше встает! А те кто считает типа "Ну тут же Кан, 2 провода подключить" пусть ставит сам!

Автозапуск(цена за установку)- от 8000руб. Пандора 3700,5000 с метками,блокировки и т.д. от 14т.р.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...