Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен Хороший Калибровщик Прошивок


Evgen81
Рекомендованные сообщения

Ищу хорошего (опытного и грамотного) калибровщика прошивок. Интересует чип тюнинг в основном дизелей, отключение EGR, DPF, Adblue.

Предложения можно в личку.

Ссылка на сообщение

Игорь, а Вы в тему вопрос задали?

 

Ищу хорошего (опытного и грамотного) калибровщика прошивок. Интересует чип тюнинг в основном дизелей, отключение EGR, DPF, Adblue.

Предложения можно в личку.

У нас очень приличный калибровщик по тракторам Алексей Кстовчанин http://forum.adact.ru/index.php?showuser=5
Ссылка на сообщение

А что взамен?

деньги конечно))) не задаром ведь!

 

Игорь, а Вы в тему вопрос задали?

 

У нас очень приличный калибровщик по тракторам Алексей Кстовчанин http://forum.adact.r....php?showuser=5

Спасибо) Но я пробовал его прошивки.. хотелось бы получше.. или может только рассказывали, что они его.. не исключаю.

Ссылка на сообщение

@didi,

Интересно тема дала разворот... Вы ж не АПС-пользователь, где брали прошивки?

 

Как надоели очередные пи3DAболы...

Покупал пару штук, клялись что с АДАКТА и от Кстовщанина. Но говорю ведь, что неисключаю что был пиз..шь..

Изменено пользователем Evgen81
Ссылка на сообщение

да в сети нарыл человека, откуда я знаю его явки адреса и пароли?))))

 

помогите пожалуйста ссылкой где можно купить гарантировано от Кстовщанина.

Ссылка на сообщение

@Ginny.kmv,

Уже можно !И нужно и только в личке это произойдет , ну а потом как себя поведете .

Ок. Спасибо! А что значит как себя поведу?))) Себя я собираюсь вести примерно так : покупать качественные прошивки, и ни как иначе.))

 

Написал. Жду ответ. :rolleyes: Всем кто откликнулся спасибо!

Ссылка на сообщение

Интересная тема. Евгений, Вы вообще в своем уме? На моем же ресурсе сообщать, что прошивки мои "не очень", правда купили хз где и хз что. Сообщайте, где брали, иначе никакого диалога у нас не получится.

Ссылка на сообщение

Да не посты ему нужны, это жажда халявы! Интересная тема получилась. Вот как бы её донести до всех халяво-покупателей. Пусть урок будет!

Ссылка на сообщение

Ой да че вы парни в непонятках то все.У меня почта ломится от всякого дерьма по типу от "паулюс","ледокол","кстовчанин" и просто от "АДАКТ".

и ВСЕ ЗА КОПЕЙКИ и даже пакетами.

Это мы знаем что это такое,а простой владелец юзер :unknw: .

Вот отсюда такие посты и такие пользователи,веселые мля :biggrin: .

Проблему защиты я поднимал еще года два назад :unknw:

Ссылка на сообщение

Хех, ладно хоть денег за прошивы обратно не попросил, :biggrin: совсем уже народ травы-муравы обожрался и все жаждет халявы.

Ссылка на сообщение

Он ещё вернётся.) Купит и порвёт конкурентов. Чувствуется ''професиональный'! подход чип тюнера.)))

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Он ещё вернётся.) Купит и порвёт конкурентов. Чувствуется ''професиональный'! подход чип тюнера.)))

может и вернусь.. а может и нет.. это уже по ситуации

хотя мне очень хотелось бы, что бы хоть кто то объяснил в чем собственно я тут был не прав и кого я обидел? что именно и какие ваши правила я нарушил??

Ссылка на сообщение

Всё ребят успокойтесь, это не Алексея kstovchanin были прошивки, а как сказал ТС

от Кстовщанина

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Евгений, а как прикажете относиться к ситуации? Какие-то черти, извините за выражение, торгуют в сети барахлом, выдавая это барахло за мой продукт, по три копейки за ведро. Потом, извините, другие черти, покупают это барахло, потому что дешево, практически бесплатно, имеют проблемы с работой мотора, в конечном итоге получают по шапке от клиента и пошла писать губерния - адактовские прошивки гавно. Так Вы умудрились не абы где подобный отзыв оставить, а на адакте. Да еще с таким заявлением - нужен калибровщик, кстовчанина не предлагать, пробовал - гавно. Это все именно так и выглядит, я ни капли не приукрасил. Наши прошивки либо в базе АРС, либо получены из рук в руки от авторов, все, остальное барахло.

Спросите у форумского люда, кого я оставил без поддержки, при возникновении проблем? А с этим барахлом кому вопросы задавать будете, когда мотор сгорит?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...