Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

3.5Mm Headphone Jack Mini Mobile Credit Debit Card Reader


Гость romardini
Рекомендованные сообщения

Где то мельком видел, найти немогу, просвятит кто по данному девайсу ?

 

http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v1/1554364461_3/White-Square-3-5mm-Headphone-Jack-Mini-Mobile-Credit-Debit-Card-Reader-for-Apple-Android-iOS.jpg_50x50.jpghttp://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v1/1554364461_1/White-Square-3-5mm-Headphone-Jack-Mini-Mobile-Credit-Debit-Card-Reader-for-Apple-Android-iOS.jpg_50x50.jpg

Ссылка на сообщение

Читает я так понимаю Track1-Track3 с карточки (больше поверю в Track1, Track2)... в виде звукового сигнала отправляет куда воткнешь, ну и там аппликуха как сигнал с микрофона подхватывает и в коллекцию кладет... зачем нужно я хз =)))

Изменено пользователем evilruff
Ссылка на сообщение

Думал использовать такой считыватель кредитных карт для того чтобы клиенты расчитывались картами! Нескорлько банков сейчас предлагают такую услугу!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...