Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лада Гранта 1.6L 16V Ошибка Р О116


Рекомендованные сообщения

Приехал данный автомобиль с ошибкой р0116 -ДОЖ сигнал вне допустимого диапазона, вентилятор постоянно работает пока не скинеш ошибку. Через некоторое время хода ошибка снова появляется .Температура по диагнозе в норме,провода прозвонил в норме .Обнаружил неисправность термостата ,большой круг постоянно включен .Т.к машина на гарантии менять поехал к официалам.

Может ли ошибка появиться по вине термостата ?

Изменено пользователем vit9
Ссылка на сообщение

Ошобка появляется при движении, причем ,как заметил клиент ,на прямой передаче подолжительное время со включеным вентилятором отопителя .

Ссылка на сообщение

Т.к машина на гарантии менять поехал к аф-ам.

 

К африканцам ? )))))))

 

Так-то это не только на микасе.. Это давно уже и на всем. Вот и наши подтянулись.

Ссылка на сообщение

ну а почему нет? Видимо тот алгоритм, что и на Микасе

ГАЗ? Шанс? Ни разу такой реакции на неисправность термостата не встречал. Впрочем всё когда-то бывает в первый раз.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо!!! Замена термостата поправила дело .Получается при движении ДВС ни то, что на заданное значение температурного режима выйти, температура опускается ниже заданного. Реакция ЭБУ аварийный режим.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...