Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Схему Подключения Эбу Двс На Ford Focus 2008 (Фото Внутри)


SerjeO
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

субж. Все темы и схемы скачал но все не то.

качнул даже Etis_OFFLINER там есть только Мондео с этим мотором а вот схем нужных нет.

post-49940-0-38785600-1396693326_thumb.jpg

Мотор по диагнозе бился как SHDB 1.8 год 2008 (но думаю что 10 или 11 года)

VIN X9F4XXEED47C60572 (но не 100 %) пож. гляньте схему и как выглядит разъем ЭБУ ДВС

Наклейка на ЭБУ имеет надпись 8M51-12A650

По сути нужно только Питание и Диагноза КАН

Зарание спасибо

Изменено пользователем SerjeO
Ссылка на сообщение

круто (на русском даже не привычно) но это не от моего ЭБУ ... у вас номера пинов по порядку а у меня "координатка" те. 4 рада пинов 1-2-3-4 и буквы от A до Z (если по русски то обозначение А1 или J4 и.т.д.) на вашей схеме все пины в 1м коннекторе живут а у меня их 3

и уменя ЭБУ походу с 10 года пошло

Изменено пользователем SerjeO
Ссылка на сообщение

это Visteon ESU-411/418. у меня хвост так сделан:

12V - G1, M2, M3

Gr - L4, M4

Ign - G2

CAN-HI - A4

CAN-LOW - B4

все на втором разъеме, самом большом

Изменено пользователем civil-zz
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...