Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 Не Реагирует На Педаль Газа При Работающем Двигателе


Рекомендованные сообщения

2 дня назад поставил каркас панели и соответственно саму панель на место,поклевал моторную перегородку.Производя такие работы акб снимал .При запуске авто высвечиваеться чек и педаль газа не реагирует на нажатие .Диагностика выевила 2е ошибки P060A и P2126 .При включеном зажигании педаль видет ,а при работащюем двигателе сигнала с педали нет.Пробоев в цепи нет ,фишку на педали проверили и фишку на эбу то же .Датчик дроссельной заслонки в норме .На данный момент принято решение поменять эбу .Подскажите на что еще обратить внимание перед принятием решения по замене эбу .

post-84511-0-43027400-1396630904_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сегодня попробовали поменять эбу с последующей заливкой родных ключей,ошибки остались прежними .Посоветовали разобрать дроссельную заслонку ,почистить и смазать ВД 40 ,но на диагностике заслонка не выдавала ошибок ,при принудительном нажатии на нее все показатели были в норме (при включеном зажигании).Попробую проверить педаь газа на другом авто.Есть сомнения на работу ПО эбу ,т.к на второе эбу было установлено ПО с первого,следоваельно вместе с ошибками.Если кто знает где взять новую чистую прошивку подскажите на фф2 2008 г. 1.6 МКПП 100 л.с.Duratec. буду премного благодарен.

Ссылка на сообщение

Вчера ,значит жду звонка от такового же форда ,что бы проверить педаль газа и за одно дроссельную заслонку ,прождал 5 часов на звонки нет ответа .Думаю поставлюка я все обратно и посмотрю панель приборов, перевоткну фишку и заодно посмотрю массу на левом пороге с одной фишкой .Все зделал ,приготовился к худшему повернул зажигание ,ошибок нет ,завел появилас ошибка по ЕСП чек пропал,нажал на педаль газа и о чудо педаль исправна все работает как надо ,кроме ЕСП.Машина простояла 3 суток на улице ,может быть ее каким-то образом проветрило от мойки которая была произведена перед разборкой авто для проклеивания моторной перегородки.Незнаю на что грешить, пока буду ездить .Отпишусь со временем .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...