Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лада Калина


Рекомендованные сообщения

Приехала Калинка блок управления М73,блок в тасоле.Заменил на Bocsh 7.9.7+.Теперь со слов клиента вентилятор включается как положено ,но не выключается.Выключается только после того как выключишь зажигание.Что там распиновка другая,где рыть?

Ссылка на сообщение

Эт врятли. А вот на дату посмотреть не мешало бы. Был тосол, а значит есть окисление и возможно не только ЭБУ. До включения вентилятора, ЭБУ видит почти правдивую температуру, а после включения она может "скакнуть" (по показаниям) и тогда вентилятор уже не выключится. Так же никто не отменял исправность самой системы охлаждения.

Ссылка на сообщение

Все релюшки заменены на новые.

 

дело в том что на старом ЭБУ ветилятор работал как положено

 

Блок управления поставил с Приоры,прошивка естественно Калиновская

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

вот тут есть весь распин на 73-й. Один из вариантов, 29 и 68 выводы посмотреть, если есть оба, то пробовать что-нить откинуть. Если один, то переставить на другое место.

Ссылка на сообщение

мож у него просто термостат не работает доходит до темп включения а не остужает толклом

 

потому что ежели включатся то все подключено нормуль

Ссылка на сообщение

Термостат тоже заменен

 

судя по тому что стоял М73, то машина свежая, разница в вентиляторах, у тебя 2 скорости, а на старых одна.

Вот здесь Ильнур все доходчиво разьяснил

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...