Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Про маленького убийцу ниссанов


Рекомендованные сообщения

Вот блин у меня ведь ситуация была со свежим ниссаном!

фильтр воздушный решил ему продуть в довесок к сделанной

работе.(ТО ,свечки,масло) а в это время какая то маленькая зелёная муха возьми да залети

в воздухан (это уже потом допетрили,когда это она смогла сделать).

А этот ниссан,возьми ,да заглохни за 50 км от города на ходу,

заводится и глохнет.меня за жо.. и грузить.

Ну притащили это ведро на верёвке, пол дня с ним прокувыркался, в присутствии хозяев

(тачило модное,не хотят оставлять без присмотра,да и сами все на понтах :bd: ),

ну,думаю пипец мне будет,нихера найти не

могу,ни ошибок,ни чего вообще :bu: ,и Carmanscan её толком взять не мог(проги под них ещё не было)

,всё просмотрел,и иммо, и сигналку ,смотрел что может отсекать.

...нашёл,на форсах сигнал пропадает,...откинул ДМРВ ,

а этот ниссан без ДМРВ вообще

заводиться не хочет,а он там нового образца стоит и подменить нечем.

уже осцил у соседей выпросил(своего,ещё не было,но после этого случая

вкоре приобрёл),готовился глубоко капать,сигналы начал снимать с

датчиков, и когда к ДМРВ подцепился ,смотрю,а сигнала то при

запуске ноль,ноль,да хрен по вдоль !!!

снимаю его ,внимательно осматриваю,и что я вижу :застряла эта

маленькая зелёная бестия в канале на самом измерительном элементе,не

могла она блин мимо пролететь,???!!!

ну представляете какое чувство я тогда испытал в три часа ночи,когда

это ведро завелось!?

 

так ,что все обвинения с меня были сняты, по причине обнаружения ис

тинного преступника, а хозяин на радостях сауну устроил до утра. :drinks: :drinks:

 

вот так.

Ссылка на сообщение

Я уже писал кажись, а может и нет.... как то 2110 не заводилась... ну собственно достал из под фильтра трусы... долго ражали потом все.

Ссылка на сообщение

я че тока не доставал из под воздушного фильтра , начиная от тряпок - трусов , костей , презиков и кончая баксами .

а по поводу ниссана .

если честно , то в инструкции и во всех мануалах написанно , что замена всех фильтрующих элементов только при заглушенном моторе !!!!!

так что вина чисто того чела кто это делал (продувал Фильтр).

далее , на сколько я помню на входе в MAF сенсор , в месте соединения с корпусом воздушного фильтра

стоит сетка , и через нее не то что муха , комар не пролезет !!!!

так что уважаемый , ой .

история поучительная но не правдоподобная !

post-292-1224988807_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
, на сколько я помню на входе в MAF сенсор , в месте соединения с корпусом воздушного фильтра

стоит сетка , и через нее не то что муха , комар не пролезет !!!!

так что уважаемый , ой .

история поучительная но не правдоподобная !

 

при всём уважени к вам,'lainer' , видать мало вы общались с новыми НИССАНАМИ, на них глупые япошки не то,что бы какую то защиту для MAF оставить,они вообще на входе всякие сетки убрали,не помышляют они даже о возникновении таких катаклизмов.

вот в частности ниссан тиана 2007г:

 

а что касается фильтра ,то надо быть полным ИДИОТОМ, что бы продувать его на месте ,да ещё и с работающим двигетелем,а к таким,извините, я себя не отношу,и какие либо претензии или обвинения по этому поводу не принимаю!!

 

Так что всё рассказанное - чистая правда!!!

 

 

PS. сегодня с утра у моих соседей-"конкурентов" из MAFа этой самой ТИАНЫ,с которой снимки,листик высохший вытащил,(ночью на эвакуаторе привезли) кто то забыл крышку воздухана защёлкнуть, так что ...

post-861-1225080605_thumb.jpg

post-861-1225080690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

с нисанами общаюсь хоть и не каждый день

но через день точно .

поэтому и написал .

а вот про авто с 2007 года , европецев не учел , сорри .

 

к стати , в предыдущем посте , фотка с QG18.

сетку видел во всех ниссанах , не тюненых .

кроме конечно выпуска с 2007 года и имено европейцев.

хотя ........ лана , проехали.

Ссылка на сообщение

да ладно..не партесь ,не ошибается тот,кто вообще ничего не делает, всё ОК.!!

 

Вчера ещё один прикол,адреналинчику прибавил: приезжает девчёнка на литровом ТOYOTA VITZ по звонку от знакомого,

посмотреть типа,чтоб к зиме всё нормально было. Посмотрел, потрогал,потрёс,пощупал,кое что по ходовке поменял,ну вобщем чисто наружные работы,в движке даже масло ещё не смотрел...

Опускаю с подъёмника,завожу... и что яслышу ,такой грохот в движке ,в средней части, и затроил... а ведь до того как поднимал он работал как часики!!!

Снимаю воздухан,вытаскиваю свечки по одной, и во втором цилиндре наблюдаю следы ударов по свече, зазор в ноль зажало.

почесал я свою маковку,и не знаю что делать (хозяйка то рядом и всё это наблюдает), достал магнтную антенку и давай рыбачить.

И вытащил из горшка шайбу под М8 ,покрошенную на кусочки,(все достал).Хозяйка в шоке ,смотрит на меня с уныло-вопросительным взглядом и понять ничего не может.На мой вопрос "от куда?" говорит: последний раз под капот полтора месяца назад залазили...

Получается болталась эта шайбочка где то во впускном коллекторе,пока машинка ко мне не приехала и я её не потрёс...

 

И не знаешь,толи грехи свои замаливать ,что всё это на мою голову :sorry: ,толи благадарить провидение :angel: , что это случается всётаки у меня,а ни где нибудь на дороге(ведь хозяйка точно бы не обратила внимание на стуки на ходу ,и загубила бы движок)...

 

вобщем ,померил компрессию, всё в норме,видать не подолбило там ничего жизненно важного ,поставил новые свечки,фильтра,масло и в путь дорогу...сегодня отзвонилась,радостная такая,говорит,что всё вроде в порядке...

 

...и начинаешь понимать,действительно что не делается,всё к лучшему, и главное вовремя!!! :crazy: :crazy: :crazy:

post-861-1225250623_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

м...да

адреналину подхватил , факт .

даже наверное холодный пот проступил .

 

ну да лано , все хорошо что хорошо кончаеться .

 

завтре про тайоту напишу .

Ссылка на сообщение

По поводу фильтров , недавно приезжал один завсегдатай с девушкой на Аккорде 2004 года, машина с ошибками по пропускам, по дросселю и ещё что то там было колотит её бедную, на ХХ еле работает, для того чтобы дроссель помыть снял корпус воздухана, а там мама моя рОдная!!! фильтр аж прогнулся весь, только по краю чуть тоньше слой земли с маслом, короче сейчас жалею что не заснял, соскрёб с фильтра на полиэтилен этой маслянистой грязи столько, что два однораазовых стакана почти с верхом , это только то что срезал сверху! в промежутках между складками наверняка столько , если не больше! Пока я помыл дроссель наш запчастист привёз фильтр, хонда есть Хонда - ценами не балует почти 100 баксов за фильтр! Родной фильтр промыли и продули, думал на время, до получения заказа поездить, не пригодилось, он раза в 3 легче стал после стирки Керхером и продувки! Я всё смотрел как хозяйка в зеркальце себя припудривала, и думал, такое бы внимание машине!, она бы и не подводила!

Ссылка на сообщение

М-да ,с этими фильтрами очень часто такие приколы случаются,что далеко ходить,вот фильтр с ТОЙОТЫ ХАРРИЕР,приехала с тем,что плохо едет,там и по топливу так же всё забито было...

у машинки тоже хозяйка, ещё та... наездница.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...