Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Это Сказать По-Русски...


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация форума! Или я не замечал ранее, или это новшество такое странное, но почему-то все (sik!) заголовки тем на форуме написаны таким образом, что каждое слово начинается с заглавной буквы. Я далек от мысли, что так пишут пользователи - все-таки подавляющее большинство диагностов,- это грамотные, образованные люди, инженеры и техники. Есть, конечно и те, кто кичится своей неграмотностью, но их единицы. А в основном-то мы, как это называлось в СССР,- техническая интеллигенция.

Значит так настроен сам форум? Это полный ужас, друзья! Нельзя же так, это все-таки не форум фанатов очередной стрелялки или Дома-2!

Посмотрите на главную страницу. Новый человек попадает на сугубо технический форум... И видит весь форум - неграмотный!

Позор ведь просто, иначе и не скажешь. Поправьте, пожалуйста, если возможно.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на сообщение

Да нет, Саша. Технически, как раз грамотные. И правила такого написания заголовков существуют. На самом деле. Но не в русском языке,- в английском. Точнее, в американском его варианте. Еще точнее,- в заголовках рекламных текстов американского варианта английского языка. Во. Это Вам любой студент журфака подтвердит.

Ссылка на сообщение

Побойтесь Бога Дядя Вася! Ну какой я педагог? Просто до выхода на пенсию четверть века в газетах проработал. От фотокорреспондента до зам. главного редактора. Правда, газеты еще те были, настоящие - в 20-х - 40-х годах прошлого века созданные. Современные даже не читаю. Пакостно на душе становится как-то...

Ссылка на сообщение

Владимир Борисович, давайте закончим ненужные споры и обсуждения написания и правописания, ибо Вы сами делаете достаточно ошибок. Ну, например, обращаясь ко мне, в сообщении выше что не ставите запятую? Я не обиделся.

Все, давайте эти все моменты опустим, ибо техническая напрвленность нашего форума должна все эти ремарки скрашивать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...