Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа Для Отката Даты В Bios


Рекомендованные сообщения

Доброго время уважаемые форумчане.

Есть необходимость в откате даты в BIOS ,при загрузки windows .

подскажите какую программу можно поставить?

Ссылка на сообщение

у меня на нотбуке стоит две операционной системы ,нужна программа ,чтоб автоматом перекидывала дату назад при загрузки одной операционнки

Ссылка на сообщение

Разбираем нутбук, выкидываем батарейку. Дата при следующем старте - дата выпуска BIOS. Другой вариант, взять дамп BIOS и поправить дату на нужную, зашить с измененной датой - батарейку так же - > нах.

Усе, шо связано с модификацией басикинпутоутпутсистем, делаем на свой страх и риск...

Ссылка на сообщение

Вроде и шить не надо, сколько ноутов попадалось во всех дата в биосе элементарно изменяется. А вот автоматом врят ли возможно.

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение

А надо ли в биосе ее менять? при смене даты в винде, она и в биосе меняется. На той винде, которая к заднему числу привязана, пишешь в autoexec.bat установку нужной даты, а в винде с актуальной датой - консольную программку (на VBasic, например) для восстановления текущей. Как-то давно делал себе такое.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Что мешает попробовать? Я не пользовался этой прогой, не могу сказать. В любом случае, под виндой можно отследить порядок выполнения процессов, остановить автоматическую загрузку нужного процесса, потом запустить его вручную. Используйте команду msconfig.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...