Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

В Поисках Ори На Peugeot Boxer Iii 2.2 Hdi Dcu 102


Рекомендованные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Тут вам правильно ответили вам подойдет только ваш фулл с боксера либо фулл под автопривязку.

Добрый день! Где можно найти фулл поавтопривязку? Если есть у кого поделитесь.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Вот прошивка из нового блока выкачана ктагом перед установкой в авто, после того как утонул блок.

Peugeot_Boxer_2.2D_New_Ecu.rar

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

для полной картины понимания опишу мою проблему полностью.

я купил машину на аукционе peugeot boxer 2.2 120 88 квт 2012 года Евро 4  L4H2

привезли машину без блока управлением двигателем 

сегодня разобрал панель и вытащил BSI  блок 1369216080

обзвонил разборки на разборке есть комплект S/W  96 632 891 80  H/W  96 612 569 80, IMMO PLOKK 1369216080 от машины 2007 года L3H2

я могу установить этот комплект без перепрошивки? машина заработает? у меня есть Лексия могу прописывать форсунки.

или надо искать блок управлением двигателя именно от моего года и размера кузова заливать чистую прошивку  K-Tagom а потом ставить на авто для авто привязки.

На другой разборке есть только блок управлением двигателя 9666484680 9666360280 от машины 2010 года.

Если кто знает подскажите как лучше поступить поставить комплект или перепрошить только DCU102

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...