Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes-Benz Cl 500 2002Г. Постоянно Работает Вентелятор


Алексей977
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые ГУРУ авторемонта, у этого зверя при заводке двигателя начинает работать вентилятор охлаждения. однажды вылезла ошибка уровня ОЖ но уровень в норме подскажите пож, что это может быть??? СПАСИБО

Ссылка на сообщение

Или подглючивает датчик давления фриона? Там один вентилятор. Поэтому только диагностика решит проблемму. Тем более на таком серьезном авто.

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение

ошибок нет вообще в самом начале я написал что вылезла одна низкий уровень ОЖ я сначало подумал бред а потом нашел под расширительным бачком датчик, отключил его вылезла ошибка обрыв датчика ОЖ неужели из за неисправности датчика уровня????

Ссылка на сообщение

Или подглючивает датчик давления фриона?

а как его проверить как бы была мысль связи с АС

Изменено пользователем Алексей977
Ссылка на сообщение

это понятно в каком виде подклинивает если в большую как модет включиться если нет упрвления с блока АС если в меньшую как он вообще может включиться, мож уже ночь и я туплю???

Ссылка на сообщение

это понятно в каком виде подклинивает если в большую как модет включиться если нет упрвления с блока АС если в меньшую как он вообще может включиться, мож уже ночь и я туплю???

Блок PCM видит высокое давление фреона ,для недопущения дальнейшего возрастания давления он включает вентилятор системы охлаждения , поэтому и спрашивают какое давление фреона видит PCM.

Ссылка на сообщение

Р1999 - http://www.cartools.info/viewtopic.php?f=12&p=25727

сложно сказать,по этой ошибке несколько вариантов. чтоб точно только старом.

так на мерсах разъемы на эбу окисляются и пропадает контакт,зачистка спец жидкостями может помочь.

по аналогии с другими авто - постоянно крутится вентилятор - это аварийный режим защита двигателя от перегрева при неисправности системы,например датчик температуры,перетертая проводка и т.д. может еще в блок управления вентилятором вода попасть. но именно на этом мерсе есть он или нет,не знаю.

совет любого спеца,который занимается ремонтом мерседеса,без стара в него не лезть,хоть даже автоком и берет не плохо мерсы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...