Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Прошил классический Автел, вместо a327rb06 залил A327RA06 v1.1- выскакивает P0601- ошибка КС флешпамяти.

Стираешь- появляеться снова.

Залил a327FL57- та же песня.

Залил еепром от др. a327rb06- без изменений... Как бороться? Завтра опять приедит...

Ссылка на сообщение

По классике понедельник-вторник будет обновление. Там совсем другая идеология будет.

Классический блок М73 - это нечто. Уже не Я72+ и еще не М73 полноценный, как впрочем и само авто. Например, создателям почему-то показалось, что наполнение по сравнению с аналогичным мотором, но ЭБУ Я72 стало меньше, ну да ладно,но под это наполнение они налили больше топлива.

ЭБУ безпроблемно глотает и автеловские и ителмовские прошивки. Попробуйте такой фокус с полноценным М73.

 

Дим, в личку скинул вполне работоспособную новую, ежели срочно.

Ссылка на сообщение

Такс, с этих моментов подробнее...

Завтра заливаю в Эбу, сливаю, открываем в СТРо(которого нет), сохраняем, заливаем.

Не совсем понял, где меня дурят, но прикольно... :ah: Если ошибка по КС, то почему нельзя исправить до прошивки ЭБУ?

Ссылка на сообщение

Дим, не знаю почему так, но проверено на практике. СТР пересчитывает контрольную сумму и ошибка не вылазит. Я это писал гдето в теме про глюки М73, но Василь почистил это место помоему

Ссылка на сообщение

Тогда к кому завтра стучаться для прогонки через СТРовскую мясорубку? И это только с Автелом? На Ителме не видал. Да, заметил, что "черный ящик" активирован был и показыват что-то похожее на правду...

Ссылка на сообщение

В картах классики нет "маски ошибок". просто нет. И диагностику надо править через диагностику датчиков.

Там еще есть чудеса, ну например в графике 3Д базового циклового две оси из 3-х одинаково подписаны :ah:

 

ЗЫ: Карту обещали исправить в ближайшее время.

post-4-1224864193_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
ДК-34 Заливай на классиковые М73 прошивки Ителма, пофигу какой блок А или И, прошиву Пашину Ителмовую заливай и все буит акей!

Уже понял... Но Пашину не лью, несколько раз давал клиентам сравнивать с нашими- от Пашкиной отказывались...

Ссылка на сообщение

Да сегодня сам прошил М73 Автэл итэлмовской прошивкой всё рулит нормально.При изменении калибровок в Автэловской прошивки не фиксируется контрольная сумма поэтому выскакивает ошибка ПЗУ.

 

Забыл спросить dk-34 какой расход на Ваших прошивках по класики М73.У меня тут заморочки с ними машинки новые пробег 2000-3000т.Расход до 14литров.Сегодня сделал прошивку пока катаю.Поэтому интересно будет сравнить с Вашими по расходу.

Ссылка на сообщение

Я заливал всем на классику (где стоит газ или нет ката)Сашину прошивку, клиенты счастливы пока, вот теперь хотел прикупить прошивки для переднеприводных (особенно 8 кл.), но кто то писал о глюках ДК на этих прошивках, так вот интересно глюки устранились?И были ли они ваще?

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...