Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищется Связка Flash+Eprom Me7.5 Audi A4 1.8Turbo Нужен Wauzzz Примерно 2004Г


Рекомендованные сообщения

Вообщем какой софт без разницы , так как машина не имеет прогревочных оборотов ))) что раньше считали за глюк , а нет на некоторых моторах так и положено )) что бы не засорять матушку природу . Но клиент все же хочет что бы было как у людей ))

Вот и хотим решить его хотелки .

 

PS:Будет время выложу те моторы(название ) на которых не будет прогревочных хоть что там делай )))

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Если что у меня сейчас Б5+ стоит 1.8 турбо автомат примерно таких годов с него не прокатит?

Привет ! Нет не прокатит ))

 

Ауди А 4 сток.

Это америкос , на нем прогревочные есть ?

Ссылка на сообщение

Вы ошибаетесь ! Есть еще и с сажевым такие каляски )))

Ребят вам что скучно ???!!!

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Будет время выложу те моторы(название ) на которых не будет прогревочных хоть что там делай )))

Мне пока таких не втречалось (из более-менее новых, были только моники, на которых данный глюк лечился подбором положения ДПДЗ с танцами с бубном или заменой ЭБУ ) очень хотелось бы на будущее увидеть этот список
Ссылка на сообщение

щас вин пробиваем

 

Мне пока таких не втречалось (из более-менее новых, были только моники, на которых данный глюк лечился подбором положения ДПДЗ с танцами с бубном или заменой ЭБУ ) очень хотелось бы на будущее увидеть этот список

Там не столь список моторов а кодировки в эбу а они бывают не измены

Ссылка на сообщение

Лешь , Спасибо !

 

Вот тебе фото моего блока

По вину как раз то что надо , щас опробуем

Да и по фото что надо ))) один в один вроде

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...