Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Помощь В Подключении Датчика Уровня


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. форумчане. Уточнючь сразу - с гбо я на "вы", по этому нуждаюсь в помощи бывалых. К "спецам" просьба не направлять...

Итак приобрел Б/У гбо OMVL Dream xx1 piro, которое прежде стояло на калине. На свою 9-ку за недельку подключил но сейчас так и не работает((( Имею вопросы:

1) Как правильно, согласно схеме во вложении, подключить белый и зеленый провода к датчику уровня??? В таблице их 3 вида, фото идентичного к моему прилагаю. Сориентируйте пожалуйста! PS - на данный момент подключено согласно средней картинке схемы.

2) После установки ГБО, при первом повороте ключа зажигания, был слышен щелчек в области баллона (Включился газовый клапан) и горела кнопка переключателя вида топлива. Проехав на газу 1 км - заглушил авто. При повторном запуске, и до сих пор кнопка переключатель не горит((( ГБО, соответственно не работает((( Подскажите, мог ли я спалить кнопку при неправильном подключении датчика уровня газа???

PS Прозванивал: 1.Питание на кнопке и на Самом ЭБУ есть, также есть +12В от замка зажигания.

 

Заранее благодарю за советы!

post-81176-0-00303900-1395056521_thumb.jpg

СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПРОВОДКИ DREAM.doc

post-81176-0-28305100-1395058074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

ну так написано же в схеме, грин до нот соннект - зеленый неподключать.

белый подключить к датчику уровня, который имеет два вывода, один на массу, второй сигнал, вот сюда и белый.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...