Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Corolla Spasio 2005, 1Nz-Fe, Акпп Перерасход (Проблема Решена)


labrik
Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени. Toyota Corolla Spasio 2005, 1NZ-FE клиент жалуется на завышенный рассход топлива, около 17л/100 км городской цикл, компресия норма по 12 в каждом целиндре, свечи, модули норма ошибок нет, СН-215, СО-1,2, СО2-14, О2-0,5 на ХХ. Долгосрочная топливная корекция -10, давление в топливной рампе 3,9 , норма 3,1-3,5. Вопрос мозможен ли завышенный расход топлива из за завышенного давления в топливной рампе? Может ли причиной быть регулятор давления.

Ссылка на сообщение

На трассу его.... городской расход никогда не рассматриваю. На "пальцах", для клиента, могу и 90л на сотню посчитать и это тоже будет правильный расход.

"Излишки" давления ЭБУ скорректировал "долгосрочкой". А автомат по городу будет "кушать" в разы больше чем по трассе, а если еще и "убитый" автомат....

Ссылка на сообщение

Нет не стоит. Расход со слов. Я ему публично разжевал что такой расход может быть из-за того что частые прогрева езда на не прогретом двигателе. печка , автомат и.т.д. Меня просто смутило что довление топлива завышенное, ктонибудь сталкивался ?

 

ДК отрабатывает нормально проверял осцилом реоагирует и на обеднение смеси и на обогащение.

Ссылка на сообщение

Сегодня подкинул другой регулятор давления давление в топливной рампе стало 3, 4, сбросил адоптацию ЭБУ отпустил покататься.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...