Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 7.2 Не Выходит На Связь


Рекомендованные сообщения

В общем, в первые столкнулся с таким январём. Прошку прочитать или стереть не получается. Есть пара январей ещё в загажнике, всё прекрасно читается и пешется. По хелпу перемычки кидал, и напряжением игрался, и скоростями, ни в какую не связуется. post-12692-0-97605400-1394707688_thumb.jpg Следы вскрытия есть, но пайки нету, дорожки все целые. Нога 43 в схеме куда приходит, на проц? Думаю мож там что то сделано. На авто диагнозится и работает.

Изменено пользователем sidor-018
Ссылка на сообщение

Так у вас прошивка Я-7.2+.А какой вкладкой вы читаете?Походу я с DP57 попутал

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на сообщение

Январь обычный 509 проц. Нога 43 на прямую идет на проц, или через сопративляшку? На прямую ни как ни чего не звонится. На скрине видно что обновление стоит, да не в этом дело. Блок древний, видно что родной, корпус замученый. Думается мне что тупо нет разрешения програмирования

Изменено пользователем sidor-018
Ссылка на сообщение

Напрямую никогда не идет. Обычно режут в районе разъема, сразу и не увидишь. Была тема давным давно по такому способу защиты какого-то волгоградского тюнера.

Ссылка на сообщение

Плата многослойная, 43 нога когда входит в плату, то именно на плате зводится, но дальше от неё нет ни каких дорожек. На какую ногу на проце приходит разрешение? И через какую схемотехнику? Мож просто навеным монтажём попробовать запуститься

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...