Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

J5V07H26 Что За Прошивка?


Рекомендованные сообщения

Добрый день.Незнаю в какую тему написать,если что перенесите.Ситуация такова Ваз2110 Я5.1.2хххх71,стояла вот эта прошивка,жалоба высокий хх1200об. ну и так по мелочи.Все неисправности устранил,а так как для меня неизвестная прошивка залил сток J507J28

Все параметры в норме,но на ХХ работает очень неровно как будто подсос,но его нет,при увеличении оборотов до 1100 все выравнивается.Вот и возник вопрос а не стоит ли нестандартный вал и под него эта прошивка.Хозяин ничего не знает,машину взял 5дн.назад.Кто знает может прояснит по этому поводу.

Ссылка на сообщение

Нет старой не осталось,нет привычки считывать тем более не стандартом я не занимаюсь.В нете нашел вотpost-7702-0-80746300-1394449319_thumb.jpg

Меня больше интересовало определить что с железом,думал мож кто в курсе по этой прошиве чтоб сказал однозначно "Да это под нестандарт"чтоб определиться в дальнейших действиях.Сама прошивка не интересна,ну не люблю я всякие валы,пауки,рессиверы,нулевики.

Ссылка на сообщение

Иденты могут быть какими угодно, сами знаете, нарисовать 5 секунд делов

 

Может перекрытие померить если есть сомнения в не стоковой железке

Хотя 1100 норма это не самый злой валик

 

Лейте G 26 это верняк январский, с нее когда-то все и начиналось, глюков там нет

Изменено пользователем THR
Ссылка на сообщение

Ну не знаю можно это назвать ришением.В тюн прошивке(Сашиной) поднял ХХ до 1100 по желанию клиента и все.Клиент отзванивался вроде все устраивает.Почему убрал ту что была,был провал при входе в ПХХ вплоть до заглохания.

Ссылка на сообщение

На мой взгляд нужно читать все что читается, пригодится в любом случае, даже просто для анализа в таких ситуациях.

Изменено пользователем kolan11183
Ссылка на сообщение

Т.е.,на тюн.прошивке та-же проблема осталась пока не подняли обороты ХХ ?

Да,но на тюн исчезло то что было в той,т.е глохла.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...