Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Lanser 9 At 1.6 2004


andreynt1
Рекомендованные сообщения

Mitsubishi Lanser 9 AT 2004 1.6 работает с перебоями и с маленькой расскачкой как бы поддёргивается как будто в каком то горшке зажигание ранние.. проверенно ВЧ,форсунки мыл,давление смотрел..., метки вроде как на месте

чел приехал с одной ошибкой пропуски воспламенения...

лямбда отрабатывает МАП скачет 32-42

 

парни может есть какие то подводные камни,серийные проблемы? впервые сталкиваюсь чтоб мотор так сумбурно работал

на высоких оборотах машина работает адекватно..

post-293-0-01081000-1394118272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я бы все-таки пролил бы бензинчиком по прокладке вп коллектора и уплотнения форс.

надо механику исключить, как компрессия?у вас постоловский - вставьте датчик давления. это же очень информативно.

Ссылка на сообщение

проверю датчиком позже-чинить его надо.. компресия 12.5- 13..

щас первичку смотрел на катушках на одной катушке не нравится осцилка как будто ключь поднаелся... щас катушки местами поменяю

post-293-0-55698800-1394119673_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо Виктору Антроп66 он дал осцилку на 1.3

она на мой мотор 1.6 подойдёт?

ещё раз снял крышку посмотрел метки- по рискам они стоят правильно. уже выкрутил свечу с первого цилиндра-метка на шкиве вала совпадает... фигня кака я то

post-293-0-81929600-1394125289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...