Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Nexia. Ошибка P0351


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по ошибке P0351. Неисправность первичной цепи катушки зажигания А.

Проявляется при пуске двигателя ( в этот момент иногда подтраивает). Машинка работает ровно без пропусков.

Почистил контакты на катушке. Перемыкал контакты в замке на прямую. Проверял предохранители на предмет окисления.

Машинка daewoo nexia 1.6 16 кл. Sirius. 2008

Ссылка на сообщение

Подкинь отечественную катушку от ваз 2115,если у тебя,конечно,трехпроводная фишка на входе.Пробовал так не раз,отлично подходит,по крайней мере,для проверки работоспособности.Родной штеккер соединял с нашей катухой проводами,навеской

Ссылка на сообщение

Как так?Насколько я помню,там должен модуль стоять,входной штеккер трехпроводной,выходы высоковольтки 1-4 и 2-3 цил соответсвенно

Ссылка на сообщение

Измерил напряжение утечки с катушки, 0.2-0.5 вольт.

При старте, напряжение катушки по осцилу, практически одинаковое на двух катушках, около 12

Поправил

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

Здраствуйте! А если местами катушки поменять и посмотреть неисправность останется или перейдёт на другой ряд из

 

этого сделать выводы-если есть такая возможность.

Ссылка на сообщение

Вы когда нибудь меряли компрессию на них?

Если да,то чем отрубали высоковольтку?

Если снимали разъёмы с катушек-что вы видели дальше в ошибках?

Делайте выводы.

Ссылка на сообщение

Там есть масса, идет на катушку, ее отрезаете и будет счастье.

Массу (один провод) нужно тупо отрезать или ещё этот провод массы отрезанный от катушки прикрутить в другое место ?

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=63603&highlight=%EE%F8%E8%E1%EA%E0+0351

 

http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=63603&highlight=%EE%F8%E8%E1%EA%E0+0351

 

Типа может и проканает...обсуждалось.

 

Не могу понять, почему сообщения трет????

0351.0352.rar

Изменено пользователем батыр 07
Ссылка на сообщение

@Lukich, тут меня банят что-ли...трутся сообщения хз. Но этот бюллетень не мой...не уверен что будет ок, но попробовать не мешает. Тем более, что было выше произведено в ремонте, достаточно.

Ссылка на сообщение

Вот и результат!

Всё стало хорошо, поменял лапочки местами.

Вот так Нексия.

Спасибо всем за помощь.

Отдельное Спасибо Батыру.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...