Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Чат в Telegram для специалистов
Магазин прошивок в телеграме

Astra J Не Работают Ключи

Featured Replies

Опубликовано:

Привет всем астра J win XUFPE6DJ6A3017124 не работает ключи открыть закрыть ошибка в модуле кузовом B3101 Цепь вывода данных бесконтактным способом нарушения работы кузовной поставил новый антенну приемную которая за панелью тоже поменял провода от антенны до кузового проверил все ок кто сталкивался? в чем может быть проблема . Просто в тисе описания этой ошибки нет

Изменено пользователем markichev

Опубликовано:
  • Автор

все эти процедуры проверки сделаны толку ноль

Опубликовано:
  • Автор

как проверить ключи просто в дате GDS состояния батареи ключа ок что с ней что без нее

Опубликовано:
  • Автор

сори а где он находится ? я в схеме не вижу его

Опубликовано:

все эти процедуры проверки сделаны толку ноль

Как же вы проводили процедуры проверки и прозванивали провода,если все проверки предусматривают этот блочок - приемник?Проведите еще раз проверки по ссылке выше.Если все нормально - значит что-то пропущено.Чудес не бывает.

post-66-0-86836200-1393568037_thumb.png

post-66-0-66621800-1393568051_thumb.png

Опубликовано:
  • Автор

блин если вы про этом блок тогда он заменен на заведомо исправный провода все четыре проверенны да bcm а где тогда находится приемная антенна

Опубликовано:

Об антенне тис умалчивает,думаю стоит внутри.

Условия установки кода неисправности

 

Не получен ответ от приемника дистанционного управления замками дверей после того, как модуль управления кузовным оборудованием запросил информацию от приемника дистанционного управления замками дверей или выдал на него команды конфигурации.

 

Отсюда и копайте.Там есть то два блока и 4 провода.

Опубликовано:
  • Автор

А вот и не фига, все не угадали. Проблема в головном ( мафоне ), поменял и все заработало ,

Изменено пользователем Мегавольтик

Опубликовано:

Николай расскажи, причем здесь мафон. Очень интересно, заинтриговало и заинтересовало.

Опубликовано:
  • Автор

Ребята я сам не представляю при чем тут мафон, на дурака подкинул просто. У меня еше звук на паворотниках пропадал, а это все в нем. И к стати, в головном в настройках авто, есть пункт управления замками, хотя старый мафон я пробывал через SPS обновлять толку не было как-то так

Изменено пользователем Мегавольтик

Опубликовано:

так китайские бошки ставят и все зер гуд.на крузе приемник на зеркале.на астре не сталкивался,но по логике должен быть дальше.

АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.