Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vw Transporter Acv Tdi 2002Г , Water Heater D3W


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , АДАКТ .

Попал такой авто на диагностику по штатному подогревателю охл. жидкости - не работает - мотор не прогревается . ВСДС 908 не увидел подогревателя . В Эльзе нашел схему - с 5го пина восьмиконтактного разьема идет линия диагностики . В Эльзе не нашел процедуры диагностики , а так же характеристики датчиков именно этого подогревателя , есть с 4го , но там через обд колодку в салоне ...

Авто с автопредприятия , буду делать только во вторник , хотелось бы по максимуму подготовиться ...

Ссылка на сообщение

Там Эбершпехер стоит по оригиналу. Должен диагнозиться через колодку.

В первую очередь проверить питание 30 и 15 и массу на колодке. Запуск по сигналу с термовыключателя в переднем бампере(нормально разомкнут).

При его годах думаю вряд ли оживет,да и запчасти недешевы. Клиенты узнав стоимость часто сдуваются.

Ссылка на сообщение

Можно на самом котле подключиться к синему проводу с белой полосой.Программа для диагностики на русском ,лежит в теме Ебершпехер.Работает через обычный к-лайник.Позже выложу почитать...сейчас на работе,интерент через "свисток",медленный...Вкрадце,по памяти:датчик включения по температуре воздуха возле движка дворников,контакты замыкаются при +5 градусов,реле которое включает подогреватель находится в блоке предохранителей,питание появляется при запущенном авто на нем

Ссылка на сообщение

Сережа ,сними котел и на стол,и запускается,и диагнозится,Я для эберов отдельно пультик взял ези старт,он ошибки кажет.А скорее всего в мозгу у него корень зла,окисляется и пайка отходит,хотя и свеча не исключение.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...