Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megane 2 Включение Зажигания


konnst
Рекомендованные сообщения

Не знаю, по адресу написал или нет, но проблема такая:

Пытался прошить Меган 2 с механикой. Включаю зажигание начинаю читать Котлетой. Через некоторое время загорается на табло "battery low" и еще через некоторое время отключается зажигание. В общем не успеваю даже прочитать блок. Подключал зарядное устройство, игрался с напряжением. Не помогает. Кто что подскажет.

Ссылка на сообщение

Дык там и в катлете хелпик прочесть и все станет ясно . На кнопку старт нажимайте каждые 30 секунд и все

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Правильно Антоха говорит, читайте что Вам катлета подсказывает, включаете передачу и держите кнопку "Старт/Стоп" не выжимая сцепления.

 

ЗЫ И ВОТ у нас уже описывали :))

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Вона Саня прально сказал,гы тож мучился пока хелп с галетты не прочитал, вставить карточку,включить передачу, кнопку старт 10сек удерживать не на какие педали не нажимать, зажигание будет включено сколько хотите.

Ссылка на сообщение

Парни, умею я включать зажигание! Умнее вы, я не спорю. Но ни кто не хочет услышать. Ткните в хелпик к Котлете.

На кнопку старт нажимайте каждые 30 секунд и все

Вот так попробую, как вернется. Антоха спасибо.

Ссылка на сообщение

А вот когда нажать кнопочку записать выскочит окошко "ххххххххххх" что в переводе с англо-итальяно-португало означает то что я сказал в пост 4.

Не ну можно конечно как Антон предлагает,но не очень удобно.Я вот флю делал ваще зажигание не выключал,пока читал-писал прошивку качал с АПС,чет около часа прошло,и скока раз мне пришлось на кнопочку жмакать за это время :unknw: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Делал я пару Меганов - таких проблем не было. Здесь смутило то, что пишет "battery low". И еще заметил, что машина заводится на нейтралке не нажимая ни каких педалей. Может проблема какая с концевиками пелали тормоза, а отсюда и все беды.

Еще вопрос: Если при репроге отключится зажигание блок приляжет?

Изменено пользователем konnst
Ссылка на сообщение

Может проблема какая с концевиками пелали тормоза, а отсюда и все беды.

 

А диагностику перед репрогом не делали? будут проблемы с датчиками положения педали сцеления или тормоза будут и ошибки.

 

пишет "battery low"

 

А зарядное подкинуть есть вариант?

Ссылка на сообщение

Ошибок не было, а по поводу зарядки писАл в первом посту.

Подключал зарядное устройство, игрался с напряжением. Не помогает.

Так приляжет блок, если во время записи отключится зажигание?

Ссылка на сообщение

Пока висит тема, можно было снять несколько раз уже чтобы прошить на столе.:) Снимайте и на стол. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...