Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Русификация Корейских Шгу


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Доброе время суток коллеги.

Наблюдаю у себя спрос на услугу русификации корейских Штатных Головных Устройств.

Набрел на тему

Судя по ней, выполняется вполне успешно на большом количестве аппаратов. Но больше пока ничего нигде не нашел

Поделитесь пожалуйста ссылками, где что интересного по этой теме видели.

Буду рад контактным данным гуру этих вопросов для обращения за НЕбезвоздмездной помощью.

Буду рад помощи форумчан сведущих в этих вопросах, и не только по Корейцам, японцы тоже русский язык хотят.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

сомнительно

Упомянутый парой постов выше Краснодарец, сам покупал прошивки у того, что я нашел в Чите.

Купил прошивон для Старекса, и не смог запустить русское меню.

У меня впечатление что сборка кривая, продавец сборки утверждает что или флешка или мои руки.

Флешку пробовал новую пробовал родную, на руки особо не жалуюсь, может проруха на старуху приходит...

В общем пока у меня уверенности нет в поставщике софта

Ссылка на сообщение

На дроме тема по русификации корейцев есть. там кто то плотно занимается и развернул полномасштабные действа с представителями в разных городах.

Попробуй в представители набиться. может и пойдет.

Ссылка на сообщение

Да не понял я Антош.

Тот что у нас походу там и покупает где я нарыл.

На дроме тоже эти-же товарищи работают.

По клубам я их тем не мало почитал, работ вроде много сделано, то-есть результаты реальные есть.

Почему не пошло у меня я не понял. Может сборка кривая, ибо "и на старуху бывает проруха" а может флешка или картридер в ШГУ или ещё какая херь небесная. Но факт остается фактом, у меня первый блин комом. Буду разбираться, буду искать вариантов ещё.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...